Валентина Казанская

Как вы относитесь к дрессировке диких животных в цирке,не жалко их?

Ответы · страница 4
Роберт

Меня больше волнует дрессировка людей на работе.

Роберт

Да Вы видать тоже из дрессировщиков. Это не дисциплина, это беспредел! К тому же увеличивающийся на фоне сегодняшних событий. Дисциплина- это КЗОТ и его соблюдение.

Роберт

Да Вы кажется опять про животных....

Валентина Казанская

Роберт,Вы на кого обижаетесь,меня никто не дрессировал,я умела отстаивать свои интересы,зная законы.

Роберт

Ну и времени наверно у Вас было чуть больше, чем у большинства для бегания по судам? Что, прям ничем начальство не могло отомстить за "наглость"?

Валентина Казанская

Я как-то обошлась без этого,хотя и сложности бывали,но продумывала все ходы.

Ольга Якина (Карташевская)

жалко) дрессура умиления и восторга не вызывает)

Галина Рощина

Очень жаль!Ведь дрессировка-это применение силы

Вера Николаевна Степанова

нет! Они повышают свой интеллектуальный уровень

Виктор Оборин

Хоть какая то от них польза. Всё равно пропадут.

Ева Адамова

жалко, из-за этого я не люблю номера с животными

Рыжик @}}-}

мы тоже дресируем(воспитываем) детей. не жалко?

Валентина Казанская

Не дрессируем ,а учим,это большое отличие.

Рыжик @}}-}

также и животных мы учим. как для животных, так и для детей это сложно. А вы думаете что им в лесу просто? всегда ко всему приходится приспосабливаться, а тут и еда халявная)

Валентина Казанская

Их жестко бьют,вот я о чем.

Рыжик @}}-}

да? тогда как нам может быть жалко если мы не знаем и не видим?

Рыжик @}}-}

я все равно не могу знать полной картины. у меня попугай подражает, собака выполняет команды и котик часто приносит тапки, но ток один почемуто, и я их не бил)

Валентина Казанская

Я же спросила о диких животных.

Семенов Владимир

Положительно. Их и кормят и ухаживают за ними...

Айс М

жалко я вообще думаю зоопарки и цирки это зло

Нина Ишутина

и в зоопарке,и в цирке и вообще в неволе жалко

Николай Кисельников Хабаровск

да их и без дрессировки жалко... они в неволе..

Guevork Kevorkian

жалко, у них отнимают самое большое - свободу

Амангельды Ахатов

Очень жестоко дрессируют. Это не нормально.

Вадим Роик

Жалко , поэтому в цирке был всего один раз .

Falin.s

И к цирку и к зоопарку резко отрицательно

Олег Ашихмин

А к обучению детей в школе и т.д. Не жалко?

Валентина Казанская

Нет,они набираются ума,а животным это не нужно.Все для утехи человека,нажраться от пуза,нагуляться,девок вагон отвезти в Куршавель.

Николай Мартов

а бродячих собак или кошек вам не жалко ?

Олег Сухой

а как к тем.. хто не скаче той маскаль?

Олег Сухой

да нет не из скакавших и скачущих)) просто люди в последнее время про животных больше заботятся( а куда девать зверей не смогших выжить на воле (ну там погибшие самки, раненые.) ведь цирк дает им шанс жить. ибо зоопарк всех не может вместить ибо кормить того же хищника накладно.А цирк это самоокупаемая организация.

Юрий

Жалко..................а людей кто пожалеет?

Валентина Казанская

Сами жалейте себя и своих близких,на то и разум дан человеку.

Валентина Казанская

Даете возможность всякой сволочи пролазить во власть,отдавая свой голос.

Юрий

Да-а-а-а-а!Как у вас всё запущено..................... 😞

Аркадий Жарков

животное (говорящее) тешит своё эго

Валентина Казанская

А видели говорящих животных? ( не попугаев)?