Неизвестно Неизвестно

Вчера видел волка из"Ну , погоди"сегодня ментополицегаишника с увеличенной зар.платой,и не берущего взяток.К какому доктору сходить?

Ответы
Елена Смирнова

Вы здоровы.Просто проснитесь.

Неизвестно Неизвестно

Значит КАМУНИЗМА НЕ БУДЕТ?

Елена Смирнова

Не будет.Мы же так его и не построили.

Нелюша

Думаю, перестать пить...

Неизвестно Неизвестно

Нарколог,слава богу,не все потерянно!!

Нелюша

Ура!

Nelli Birko

К психиатру

Неизвестно Неизвестно

А вдруг все-таки к окулисту,ведь наше правительство именно с этой целью подняло им зар.плату,и им к окулисту.

Елена

окулисту

Ве
Вера

А к психониврипитологу не советовали???

Неизвестно Неизвестно

Вчера,нет.

Ве
Вера

Вот видите,я сегодня нашла нового врача для этого диагноза.( Вообще то обманываю.Это Винокур создал такого врача)

Ве
Вера

)))