Юрий Бобаренко

Как ВАМ фильм -рассуждение "Путь Самца"- по НТВ показывали ?

Ответы
Ирина Жаврид

Мне понравился. Мне кажется, что это — горькая правда о героях нашего времени, вынужденных жить по законам того общества, которому они служат. Жизнь сама всё расставляет по местам, и вчерашнее чудовище может стать красавцем, а золушка превратиться в ведьму. Тоска по идеальной любви.........

Алф

Мне Понравился.Роман Трахтенберг говорит о многом таком что на самом деле происходит.

Ганс Рудокоп

я же говорю, что кино не интересуюсь. а НТВ так вообще дрянь всякую показывает

Галина Таланова

Когда его показывали,я вообще то НТВ смотрю,может днем,тогда я на работе.

Nina Vokulova

Не смотрела , к сожалению, в двух словах содержание можете передать?

Елена При Мудрая

Это что за фильм ? Почему я ни чего не смотрю , что смотришь ты?

Марина Сергеева

Нам не показывали.А может показывали, мы не видели просто.

Юрий Бобаренко

ПОСМОТРИТЕ в интернете

Марина Сергеева

хорошо, спасибо за совет.

Мунира Шай

видимо хороший - раз спрашиваешь, я не смотрю телевизор

Винецкая Клара

еще не видела....смотрю "Великолепный век")))) 🌹

Ильдар

мне БОЕЦ сериал и САРМАТ больше понравились!!!

Ангелина Зиновкина

Не смотрела, может быть, у нас не показывали...

Юрий Архипов

тоже самое, что "Дорога Самки" ---- пересекутся

*** Leon ***

Не смотрела, но название уже настараживает...

Мариша

Не слышала ничего о таком фильме. О чем он?

Ал
Александрина

К сожалению не смотрела ..Очень занята))

Юрий Мокану

Не видел...НТВ крайне редко смотрю..)))

Андрей Бережной

ИЗВЕНИТЕ НО Я НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ

Светлана Радуга

Я фильм не смотрела, читала книгу...

Дракон Иль

не смотрел. И что же за "Путь самца"?

Ice Алик

а как вам фильм "Голубой пирог"?)))