Арсений Дроздов

Нравиться девушка, я с ней в очень дружеских отношениях. Вчера её бросил парень (она очень счастлива этому) и казалось бы пора действовать, я хотел признаться в понедельник, но скоро экзамены и если она откажет то мысли на экзаменах будут об этом, к тому же мне скоро придётся уехать и на долго и если она согласиться то это будут отношения на расстоянии. Я в тупике, что мне делать?

Ответы · страница 2
Саша Маша

Взвесить все плюсы и минусы,никто за тебя не примет решение.

Маша,да Не Ваша ))))

вот точно не надо признаваться ))) оставь девушку в покое )))

Ляйля

Как можно думать и рассуждать? Когда нравится..действуют

Ляйля

Успехов во вмем!

Ляйля

Всем

Ляйля

Ок

Ника

Поговорить, модет вместе уедите и будете жизнь строить

Арсений Дроздов

ну что тип я вот тебе про свою любовь рассказываю, я больно тебе делаю и тд

Ника

Вот пожалела, так пожалела

Арсений Дроздов

она потом со мной меньше общалась, но не долго (не выдержала) уж слишком мы близкие друг к другу

Ника

Нет, это влюбленность скрытая форма

Ника

Не сможете долго дружить, вас тянет друг к другу

Волчица

Рискуй! Не бойся признаться!!! А там посмотришь...

Darthshan

сначала сдай экзамены, а потом признавайся)

Арсений Дроздов

был такой вариант (на выпускном вечере)....но потом я всё ровно уеду на года 3 и редко приезжать буду

Darthshan

тут тебе вряд ли кто поможет. сначала узнай, захочет ли она встречаться или нет

Арсений Дроздов

но вот предложу встречаться и узнаю

Anya .

Попробуй прищнатся сразу после экзаменоа

Barba Rossus

Признайся ей, женись и увези с собой. Счастья вам.

Valentina Pazdnikova

Решать проблемы по мере их возникновения.

Татьяна *

отношений на расстоянии не бывает

Наталья Сурманидзе

Отменить поездку и остаться с ней

Арсений Дроздов

нет это вопрос жизни и смерти

Наталья Сурманидзе

Бросить все,а может это ваша судьба?

Арсений Дроздов

подождёт если я неуеду то возможна гибель близких

Сама Доброта

что за хрень ? любишь ?действуй

Арсений Дроздов

боюсь как бы её не испугало это и она не ушлабы совсем

Сама Доброта

...НЕ ПОНИМАЮ... ЧЕГО ОНА ДОЛЖНА ИСПУГАТЬСЯ ? ОНА ТОЛЬКО БУДЕТ СЧАСТЛИВА... СПЕШИ ....ОПОЗДАЕШЬ

Арсений Дроздов

не факт что она мне будет счастлива

Сама Доброта

...ТОГДА ДЕЙСТВУЙ... НЕ СМУЩАЙСЯ--ЭТО МЫ ЛЮБИМ

Valery Lira

не порть дружеские отношения

Valery Lira

ахахахахахахахаха, она может делать это случайно, совершенно не задумываясь)

Арсений Дроздов

да не думаю...прям так в наглую...к тому же она достаточно скромная

Valery Lira

меня природа наградила красивой попой, я надевала обтягивающие платья, когда что-то писала на столе, могла наклонитьс и др. я это делала все просто так, как обычно, без задних мыслей, пока мой друг не сказал мне, что я в край охренела, он себя и так кое-как сдерживает, а я еще его спецом соблазняю

Арсений Дроздов

да не тут это было так
Едем в автобусе (в ПАЗике) там тресёт...сидим вместе и тут я прикрываю ей грудь платком который весел у неё на шее сказав: "прикройся"...она прикрылась едем тут он упал, я поднял его и отдал ей сказав тоже самое и накинув его ей на шею...она сдёргивает его с шеи и говорит: "тринеруй силу воли" ...и я ехал смотря в её глаза и мы улыбались (она усмехаясь а я смущаясь)

Valery Lira

ахаххаххахаха, я бы так же сделала, просто по дружески поржать

Belle Mademoiselle

Не нравится она тебе 😅

Арсений Дроздов

нравиться....не нравилась бы то не бегал бы я 2 года за ней

Belle Mademoiselle

Тогда не думай что будет завтра,действуй сейчас

Майя Петрова

Сдай экзамены, а там смотри

Света

Ничего не делай пока что..

Арсений Дроздов

а вдруг потом поздно будет

Ирина Ирина

Проворонишь ты девушку!

Инна Симонова

пригласи на свидание

Арсений Дроздов

у нас тут через день как свидание

Арсений Дроздов

вон в пятницу вдвоём по городу гуляли

Арсений Дроздов

даже в лес ходили ток вдвоём....на озере сидели
я щас думал может опять в лес заманить и там признаться

Инна Симонова

сколько тебе лет, сколько ей лет? попробуй в парке

Арсений Дроздов

нууу мы в деревне тут про пар не слышали есть лес (тип парк) но скоро экзамены и она усердно готовиться

Фаридун Бобоев

Если любишь отпусти

Арсений Дроздов

так всё не так просто....друзьями то останемся и отпустить....отпустить не выйдет не уйдёт

Фаридун Бобоев

Тогда сделай так чтоб любила на расстояние и не предавала

Арсений Дроздов

да даже если предаст не страшно...я думаю вообще договориться что пока меня не будет (3 года) она может изменять в плане постели но ток по разрешению

Арсений Дроздов

ну не знаю...просто 3 года это много (хоть и буду изредка приезжать) но это не то

Фаридун Бобоев

Раз приезжать будешь тогда реши этот вопрос

Та
Тара

Вы ее не любите.

Та
Тара

когда любишь. такие вопросы не возникают. Любовь - это желание обладать.

Арсений Дроздов

просто боюсь её потерять как друга

Та
Тара

рискуйте. не попробуешь. не узнаешь.

Станислав

Я бы признался.

Арсений Дроздов

я бы тоже....боюсь как бы совсем не потерять

Станислав

Подбери нужные слова. Подойди и скажи: - Не могу без тебя.....

Станислав

Потренируйся перед зеркалом. Помогает.