Ирина

Бабушка с флагoм нашлась.
Пoмните бабушку, кoтoрая встретила ВСУ с сoветским флагoм? Для всех ктo переживал за нее есть хoрoшие нoвoсти, oна нашлась!
Бабушку зoвут Анна, вместе сo свoим мужем oна живет в Харькoвскoй oбласти, всегo в 12 килoметрах oт границы с Рoссией. Они так и oстались в свoем дoме и не убежали. Не смoгли брoсить свoих питoмцев и хoзяйствo. Их дoм заметнo пoстрадал oт взрывoв снарядoв, нo сами oни живы и здoрoвы. Ухoдить никуда не сoбираются.
Пoявились кадры как ВСУ предлoжили им эвакуирoваться в Харькoв, нo oни oтказались. Принуждать их никтo не стал.
Если бы oна знала, чтo теперь ее знают пo всей стране и не тoлькo..

–7
Ответы
Юрий Никулыч

На таких людях Россия и стоит..... Им ничего не надо, им, к большому сожалению, никто ни чем не помогает, особенно те, кто у власти,, но они стоят.... Выживают вопреки, назло и просто так....... Да..... Ценность России в людях....

Ва
Василий

Ну.. Когда-то на Майдане бродила блаженная бабка Параска.. Ющенко с дури ей подарил звание Героя.. Но она так всех достал, что её грохнули ющненковские же отморозки...
Популярность чревата

Ирина

пусть живет бабуля

Сергей К.

Их насильственно вывезли в Харьков, уже утром в СМИ появились селфи солдат ВСУ с бабушкой

Сергей К.

а их никто и не спрашивал, дали приказ вывезти и всё

Ирина

потом начнут менять на пленных или еще как пакостить

Сергей К.

Бабушку сделали символом в России, думаю не просто так её вывезли ВСУшники - это наверняка приказ от куратором из США

Ирина

так скорей всего

Пан Стефан

Если ВСУ фашисты, как же объяснить, что бабка с советским флагом жива и здорова?

Ирина

Потому что знаменита, её судьбу отслеживают

Пан Стефан

Почему не тронули?

Ирина

Откуда я знаю.может потому что ролик в сеть залили, там уже спрос будет. Или более гуманный всушник попался

Сергей К.

её насильно вывезли в Харьков и уже делают с ней селфи ...

Ирина

Ну и ну

Николай Костров

Написал стих , на одном дыхании, под впечатлением, Дай БОГ ей Здоровья, и Деду.

Ирина

👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ))видели ролики новые.. Там ВСУ ещё мины показали, которые прилетели к ней

Ирина

сейчас сериал снимут

Я Алкоголик Анархист

Молодые все еще уважают старших независимо от мировоззрения ??

Че
Человек

я как раз обратную историю слышал с российскими войсками.

Ирина

ну а сами то как думаете?

Че
Человек

я там не был и прочитал так же здесь в спрашке.

Ирина

моя правдивая.на ютубе ролик есть

Че
Человек

лусть будет так.

13-Я

теперь укронацики эту историю переиначили га свой лад

–18
Ирина

как

13-Я

типа бабушка вышла с флагом, чтобы их не тронули наши 🙄

Ирина

и продуктами ее подкупили

13-Я

ну им же надо что то брехать в своё оправдание

Игорь Чекмарев

Да, старые люди живут с добрейшей душой и любят людей...

Ирина

вот сейчас мне написали-их забрали в Харьков

Игорь Чекмарев

Потом домик починят.... вернется...

Ирина

ну да.починят..десять раз

Игорь Чекмарев

Я думаю, что она в это верит и будет ждать...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мило🙏🙏🙏Пусть живут долго и здорово❤️

Ирина

☀️

Alone In The Dark

Главное нашлась остальное ебать побоку))

Alone In The Dark

А ты не переживала??

Ирина

я читала твой мат

Alone In The Dark

А я следил да гдеж эта БАБКА ВООБЩЕ ЖИВА ИЛИ НЕТ!

Ирина

жива.но дом разрушен.

Alone In The Dark

Насрать! Жива главное)) Душу бы продал найти тех кто над ней поебнул ноги руки повырывал!

Екатерина Емелина

Это хорошая новость! Дай Бог им здоровья!

Ирина

да.так

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем ей это? Лучше дом починили бы.

Ирина

починят.всушники то не предложили этого

Василий Сычёв

Путин мразь, тварь и подонок..

Ирина

🖼

Василий Сычёв

При чем тут Госдеп.? Кстати Путин и работает на Госдеп.. Это Вы вскоре узнаетет

Га
Галина

Спасибо за хорошие вести

Ирина

🙂☀️

Алевтина

Замечательная бабушка!

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

А модеры то, все ответы заблокировали, не нравится им правда, это им против шерсти..

Да
Дамир

Здоровья им

Ол
Олег

наградим...