Ирина Козлова

Когда мужчина дарит звезду с неба это романтик или жадина??

Ответы · страница 2
Александр Кононенко

а помниш мультик Любимая я подарю тебе звезду а там казан так шкряб шкряб?

Ирина Козлова

Да,да,помню,вот и настораживает начало)))

Елена Владимировна

если вместо кольца - то жадина, если в дополнение к кольцу - то романтик))

Светлана Елькина

еще луну с неба у него попросите,тоже подарит,что же даром то не дарить

Владимир Новиков

это проверка на практичность женщины если согласна значит ветреная .

Ирина Козлова

А если не согласна значит меркантильная)))

Олег Тафинцев

ага -я подарю тебе весь мир.много таких дарителей было.столько и войн.

Из
Издалека

Жадина. Такому весь мир подари - он еще оберточную бумагу потребует

Aлександр Дубовой

Если только одну,... Жадина. ОДНОЗНАЧНО. Я бы вот все звезды подарил.

Роман Широков

Относитесь к этому как к духовному подарку, а не материальному!

Андрей Смолин

железосодержащию романтик...пластиковую жадина...у тебя какая ?

Андрей Смолин

ооо...она железосодержащия....поздравляю.....не лоханись только...она там может быть газообразной...

Ирина Козлова

Теперь нужен космический аппарат слетать проверить мои владения)))

Андрей Смолин

тебя все таки развели....дали владения без возможности доступа ?

Ирина Козлова

Ага!!!и не проверить там ничего,бедааа...звезда есть,звездолета нет

Ирина Козлова

Куда ехать?Пошла чемодан собирать))

Ирина Козлова

Мама дорогая!!!!Дорога дальняя!!!Жди!!!

Андрей Смолин

может оно и лучше...только у меня сюрпризов из серии не ждали поменьше...

Светлый

этот романтик в будущем точно превратится в жадину, стопудово)

Ирина Козлова

Ну да,зачатки жадины есть!!!

Бармалей Прекрасный

Олигарх ))) Этож целую космическую экспедицию надо снарядить

Де
Дед'уктор

Это может быть и ни тот, ни другой. Просто, хитропопый нищий.

Олег Лощинин

если звезда бумажная то романтик, если пластиковая - жадина

Павел Ховрин

По вашей женской логике:"Пристает-козёл,не пристает-дурак"

Вадим .

ну это если девушка меркантильная то без вариантов жадина

Вaсилий Куликов

ну вам не угодить. целую звезду дарит - жадина все равно! )))

Gulnoza Shabaratova

тот, который за чужой счет добивается любви и признания!

Юрий Витман

Может денег нет)) че остаёться только быть романтиком)))

Игорь Семилетов

Главное, что б готов был отдать последнюю каплю воды...

Bячеслав Шалапов

И то , и другое ! Звезда зарегистрированная на его имя !