Светлый

Более опытная подруга дает совет менее опытной.
- Никогда не встречайся с неженатыми. Раз ни на ком не женился, то и на тебе не женится. Никогда не встречайся с разведенными. С той женщиной развелся, и с тобой значит разведется. Ни в коем случае не встречайся с вдовцом. Одну жену в гроб загнал, и тебя загонит!
- Так с кем же мне встречаться?!
- С женатыми, милая моя, с женатыми… Жену не бросил, и тебя не бросит.

Ответы
Ол
Ольга

Ох уж эти подруги! Вот мужчина-друг такого не посоветует!)

Лариса Пастряма

хороший совет

Светлый

))

Валентина Коломейчук

😄 ай яй яй

Алла Мурзакова

но и не возьмет)))

Зирогона

Ахаха)

Светлый

))

Зирогона

()