Марат Т. Муратович

Настоящая женщина каждый вечерна службе, стоит на КПП: кухня, плита, посуда, . У НАС мужчины в это время ДТП: диван, телик, пиво))) .

Ответы
Валентина Жилкина

Это не мужчина тогда, а просто бревно лежачее, вам бы таких жён, чтобы скалкой мозги почаще вправляли, того и гляди пол бы во всём доме и посуду языком слизывали.

Гумар Ахметгалиев

У меня не совсем так, без ДТП (три раза тьфу), весь день в работе, а пивко и телек частенько с женой, полное взаимопонимание)). Ну а жена - да: кухня, плита, посуда.

Юлия Гасилкина

Точно. С ура женщина до вечера на работе, потом дома каторга, потом ночь обящанности. И так каждый день. Это концлагерь какой-то.

Ирина Заболотная

Кому как повезет в жизни, но в домашнюю клушке нельзя превращаться с первых дней совместной жизни, иначе это войдет в привычку

Zvzczxvv Zxcxcvxczxcz

смотря откуда вы..? если из города то конечно оно так и будет.. а если из деревни то там много работы.. . огород, сарай и т.д

Татьяна Шпилевая

Это у вас ,а у нас и мужчины готовят ужин или ведут семью в ресторан. Это же Европа! Но вообще остроумно, молодец!

Татьяна Омск

У меня мужчины нет, поэтому у меня КПП; кухня, плита, посуда, а потом ТЧК: ьелевизоч, чай,конфетка

Татьяна Лисовенко

не все такие мужчины,время меняется,многие ценят своих жён и свою семью,только мужланы в ДТП

Салават Ибатов

диван-понимаю, телик-понимаю, пиво-приемлемо, а причём здесь ДТП, футбол-хоккей вот это да

Елена Скрипник

Думаю, что это обобщение, чаще не так, у каждого есть свои обязанности и способ отдохнуть

Ирина Механникова

У нас в семье на КПП - сыновья, а мы с папой после работы, уставшие - на ДТ (без пива правда)

София Драйден

Да, а работают мужчины и женщины на равна. И почему жизнь не справедлива к женщинам?

Тимур Махдумов

Не правда. У меня жена ужинает 30 дней в месяц а готовит ну пару раз в месяц. 😄

Марат Т. Муратович

Не завидую вам))

Тимур Махдумов

Это я вам не завидую. Моя будет как куколка. Но тому что я ее берегу. А ваша в 30............

Тимур Махдумов

Не правда. У меня жена ужинает 30 дней в месяц а готовит ну пару раз в месяц. 😄

Ксения

настоящей женщине тоже хочется в увольнение,смотрите сбежит в самоволку=)

Эльга Зайцева

Не уверена, в таком случае, что я настоящая. У нас посуду мужчина моет.

Эльга Зайцева

Не, когда он готовить пытается - это УЖАС. А посуда - нормально. Зато я машину чиню...

Елена Бисерова

Настоящая женщина и настоящий мужчина всегда вместе и на КПП и в ДТП!

Ирина Бажина

Главное, чтобы у Вас никогда не было других ДТП, а с этими жить можно!

Владимир Мазунин

Кому это не приемлемо - наслаждается пожизненным одиночеством.

Александр Гайков

У Вас может и так у нас по другому вместе КПП , а потом ДДД