*В Моих Руках*

Гляжу в стиральную машину
и замечаю как плывут —
страница с адресом
прописки и восемь
тысячных купюр😅(Бываете рассеянными?)🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Стиральная машинка с верхней загрузкой не даст повода расстраиваться заранее . 🤣
Только когда свершился факт, тогда и можно расстраиваться. 😁
Когда то постирала пятихатку. ... Кассир в сбербанке очень долго рассматривала эту купюру, прежде чем ее принять.. А очередь спрашивала почему кассир сидит, никого не обслуживает и вообще ничего не делает.. а только мочит, и одну и ту же купюру просвечивает уже минут пять — как будто зависла.. А мне 5000 было жаль.. где и кто же ее примет, такую светло-светло розовую, как не тут.. 🤷‍♀️😳. В то время можно было обратиться к кассиру в сбербанке чтобы оплатить услуги😁

Майя Петрова

У нас было: муж бросил в стирку свои брюки. А зарплату из кармана не вынул... Прихожу и вижу: в стир. машине медленно плавают по кругу советские бумажные купюры... Потом прополоскала и просушила веревке, погладила утюгом. Прочные. Стали, как новенькие. Вот так мы занимались отмывкой денег ))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Редко, но метко 😁 Как-то решила взболтать питьевой йогурт на работе, только вот забыла, что уже открыла крышку 😁 Ну и как дала! Потом себя и рабочий стол, и комп, и всё вокруг меня долго отмывали с коллегами и ржали😁

Кочка Зрения Жозе

Я уже имею чистые часы, чистые очки, чистую зарплатную карту, чистый пропуск, чистые блютуз-наушники, не говоря уже о чистых деньгах и квитанциях)))

*В Моих Руках*

🤣 чистота во всём👍

Пр
Продолжай

порошки толкаете?🤔

Кочка Зрения Жозе

А как же!))

Татьяна Черненкова

Да , уж...стирала я пару раз денежки, как новенькие после стирки! А один раз права постирала, ..ничё ..норм , заламинированные были на моё счастье.😅

Eлена Вологжина

Бывает. Выбрасывала нужные вещи на автомате в мусор. А потом, когда вещь нужна была, я вспоминала, что выбросила. Но уже было поздно.

Ва
Варвара

Пару раз за всю жизнь стирала деньги. Забывала карманы проверить. Одна купюра точно попадалась.

Мишка Квакин

Это не страшно. Гораздо хуже, когда забываешь жопу помыть))). Это уже СКЛЕРОЗ)))) 😀😀😀😀😀😱

Татьяна Стручкова

Ну деньгам стиральная машина не страшна. Они оттуда выходят такие чистенькие и хрустящие.

Александр Киреенко

В джинсах 5000 лежало, карман на замочке. Слава богу уцелели после стирке. Качество джинсов!

🇷🇺Anna😊

Нет, не бывает такого у меня. Паспорт надо беречь. Как зеницу ока! А то могут и оштрафовать.

Ира Бутенко

Я своих домашних предупреждала, чтоб карманы очищали сами😀. Нето постираю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бывало деньги в карманах у мужа стирала, забывая проверить перед стиркой)

Натка М_Мак

Ругаю свое семейство за то, что не проверяют карманы перед стиркой 🤣

Аман Карамсаков

В советское время, моя мама, простирала отцу....партийный билет... )))

Аман Карамсаков

Чуть из партии не исключили)

Кsюnя (Оксана)

Да, сколько я всего стираю и беньги и документы мелочевку всякую

Сысо Александр

это можно восстановить а вот мелочь выводит из строя насос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывало, что и джинсы с телефоном в тазике замачивал.

Вадим

Это не рассеянность,это склероз...как очки на лбу

Та Еще

нормально все будет. деньги точно не испортятся