Лукас Шакал

Жажда в сильных женских персонажах, приводит к печальному результату, в попытке угодить меньшинству мы получаем плохие фильмы и плохие сериалы, хотя казалось бы. В прошлой жизни, у нас была Эллен Рипли, и Сара Коннор, которые с каждым фильмом развивались, а не эти ваши "Голодные игры". А, какая женский персонаж вам более всего понравился в кинофильмах или сериалах?

Ответы
Всегда Котов!

л. рипли навечно, до 3 серии. стоило снять четвертую и она стала слабой комедией. все-таки чужие - это не амели, тут другая специфика.
конор - такое себе, тужится она во всех сериях больше собственного роста, но получается плохо.. такой себе типаж девочки с синдромом аспергера.
нужен ли сильный женский персонаж вообще? солдат джейн прикольна, но малоинтересна.
мне больше по нраву мэг райан в старых добрых вам письмо и неспящие в сиэтле.

Валерий Шилов

Плохие фильмы мы получаем потому, что нынче это всё построено на коммерческой основе и за всё платит рекламодатель. Плательщеку пофиг, какую муру нам покажут, он платит деньги не свои, а получает с того, что платит. Лишь бы количество его роликов в час не было меньше, чем в договоре. И за этим следят "его люди", которые тоже получают деньги с рекламы. У нас нынче даже шоу эксрасенсов есть! Это же конкурс шарлатанов!

Друг Парадоксов

Голодные игры отстой, как и многия сериалы современности... действительно как жвачка для широкой публики! Но женские персонажи всегда присутствуют с достойными ролями!👍 Российских как то не выделю... совсем не интересно стало! А иностранные есть...

Ел
Елена

В старых фильмах раздражали эти визжащие, вечно падающие и всем мешающие женщины. Сейчас конечно тоже перебор, такие героини что Шварцнеггер позавидует.

Володя

Лара. Лариса Гишар (Антипова) — героиня романа Б.Л. Пастернака «Доктор Живаго» Мне нравится как ее сыграла Чулпан Хаматова

Лукас Шакал

она очень красивая герла

Володя

🖼

~Неуловимая~

Дайнерис в "Игре престолов", Беатрисс в " Убить Билла",Фуриоса в "Безумном Максе",Элис в "Обитель зла", Селин в "Другом мире"

Лукас Шакал

неплохая выбор

~Неуловимая~

Много кого можно еще вспомнить. Кстати, Сойка -пересмешница мне тоже по душе. И похожий фильм "Дивергент" с Трис Прайор, тоже те еще борцы за справедливость и свободу.

Лукас Шакал

не более, чем калька с 1984, подросткам зайдёт

Котик - Наркотик )))

Йеллоустоун - дочь главного , суперстерва 🤘 Стеклянный замок - главная героиня , Мисс Слоун - главная 😋

Нина Кашина

Вечный зов- Анфиса- Т. Семина, Безымянная Звезда- Алые паруса- А. Вертинская, Дарья- Л. Фитяеева-Тихий Дон

Романа

На днях посмотрела "Брак по-итальянски". Персонаж Софи Лорен - блеск!)) Чурикова в "Плаще Казановы")

Романа

Чурикова, конечно, не сильный персонаж) Но такая искренняя простота в доверчивость!)

Лукас Шакал

Я не самая большой фанат советских фильмов, потому приму ваши слова на веру)

Аня

Софи Лорен это Франция

Романа

Италия

Аня

Ой даа

Ник Ци

А чем Вам Сойка - пересмешница не угодила? Бунтарка похлеще Рипли 👍👍

Лукас Шакал

типичная подростковая героиня, та же Рипли, имела развитие от обычного члена экипажа, до матери монстра, а Сойка... она нитакая и бунтарь

Ник Ци

Видите ли, именно Сойка подняла ВСЕ 13 дистриктов на мятеж. Ни в коем случае не умалаю заслуг Рипли перед отечеством 😁 Каждая по своему хороша. Просто Сойка именно для подростков сериал, а Рипли всевозрастной фильм. Чтобы лучше понять Сойку лучше книги прочесть...

Лукас Шакал

однако речь идёт о фильме, а не о книге. Фильм то ещё явление, рояля в кустах

Ник Ци

Мне понравился фильм (хоть и не подросток). Тут скорее дело вкуса, поскольку у Сойки - пересмешницы, довольно хороший рейтинг.

Людмила ...🇷🇺

Трэйси Уитни по роману Сидни Шелдона "Если наступит завтрашний день"

Мир

Инга Хвостикова из сериала Три в одном. Вот на кого надо равняться..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тех, которых.. но это давно было сейчас я не смотрю сериалы никакие

Александр Поляков

Девочка из фильма «Мост в Террабитию») наверное она)

Лукас Шакал

клёвая герла

Александр Поляков

Ну есть еще вариант с Кирой из сериала Волчонок)

Лукас Шакал

не смотрел

Александр Поляков

Так я и думал) ничего такого) сейчас бы еще количеством просмотренных фильмов понтоваться)

Лукас Шакал

вы всё равно проиграете))

Александр Поляков

Не сомневаюсь) я редко смотрю, но если попалось интересное- смотрю взахлеб) иногда по несколько суток без сна, если это сериал) но в целом я смотрел из каждого жанра понемногу)

Наташа Царёва

Ты про наше скажи, а нафига мне эти Эллен или Сара

Лукас Шакал

нет бунтов, усех задавили

Наташа Царёва

каво давили то

Лукас Шакал

магазины и торговые центры

Наташа Царёва

про людей. кто такие

Лукас Шакал

это вам к Югу, у нас было тихо, хотя и столица.

Ул
Ульяна

Я вчера и сегодня смотрела про Принцессу Диану

Slam Di

Другой мир, неплохо героиня себя показала)

Лукас Шакал

неплохая вариант

Хочу В Париж

Джоди Фостер например в "Молчании ягнят "

Хочу В Париж

..а ещё Мэрил Стрип..Ваш кандидат достоин

Лукас Шакал

Мэрил Стрип актриса, как и Джоди Фостер. В вашем случае Кларисса Стерлинг (не помню как точно, но сериал уже есть).

Хочу В Париж

все ..немного не поняла вашего вопроса..вы же про персоонаж..

Лукас Шакал

вы не первая)

Хочу В Париж

очень мило

Светлана Надежкина

Памела Андерсон, Анастасия Вертинская,

Лукас Шакал

и где их персонаж был сильным?

Мирумир

дак и Риппли, и Сара - зачетные девушки

Лукас Шакал

Рипли клёвая герла

Мирумир

вапще. она не стареет