Yuliya Smikalidze

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 17
Ирина Лученок

Так это люди говорят,значит злые они или от зависти не знают что сделать

Надежда Лапшина

Говорить и слышать голоса- разные вещи. А что он говорит , если не секрет?

Валентина ***

Так это неправда.Это врачи придумали,чтобы у них больше пациентов было.

Светлана Шкода

Правда. Когда мы с богом разговариваем - он слушает! А когда он разговаривает с нами мы молчать и слушать не умеем...

Светлана Шкода

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально, " ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально. ОГО! - чтоб чаще удивляло, "НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало. И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ! А чтоб сбылось, давай, налей!! С праздником.......

Валентина ***

Светлана,спасибо !Такого поздравления я еще не слышала.Я тебя просто поздравляю с Новы годом! ))))Желаю счастья в личной жизни и успехов в работе )))

Виктория Бадак

наверное потому, что там односторонняя связь, Бог существо вымышленное

Евгений Дрыганов

Пишет мне один тут пророк..Тот в прямом диалоге..и молиться не забывает..

Арминэ Мхитарян

люди боятся, что Бог расскажет тебе об их секретах, и подстраховываются

Татьяна Рогачёва

Потому, что не каждому это дано!А все непонятное, становится странным! 🙂

Давид Ким

Так немало людей, называющих себя верующими, живут так, словно Бога нет.

Маргарита Медведева

если с Вами разговаривает тот, кого нет, то это именно шизофрения и есть

Борис Бабкин

Не делись сокровенным. То, что говорит тебе Бог, он говорит только тебе.

Борис Бабкин

Тогда откуда размышления о шизофрении?

Борис Бабкин

Не говори о Боге всуе.

Ва
Василек

в каком месте я его тут всуе упомянула???

Борис Бабкин

Прикол о Боге...

Борис Бабкин

Повторять - тоже ни к чему.

Надежда Семакина

И кто же это так назвал? Когда Бог с тобой говорит, ты сразу это поймешь!

Городская Сумасшедшая

потому что бог-это вымышленный персонаж, банально раскрученный просто

Светлана Фейзуллаева

потому что тебя народ видит,а бога нет,не у всех же развито воображение

Валерия Светловская

))))самое главное людям в белых халатах не рассказывать об этом общении

Женька ***

не слушай никого! это все фигня! Бог говорит с тобой, значит любит тебя!

Ольга Гончарова

Надо знать кому рассказывать о разговоре и не будет таких диагнозов....

Татьяна Смирнова

Видимо, когда Бог с тобой разговаривает, ты отвечаешь слишком громко))

Ольга Жданова

А зачем кому-то знать, что Бог разговаривает с тобой. Это очень личное.

Лилия Гаврилюк

Потому что нужно четко понимать, где нужно сказать, а где - промолчать.

Елена Устинова

Сейчас уже не редкость, что Бог разговаривает с тобой и со мной тоже!!!!