Yuliya Smikalidze

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 19
Самир Али

ПОТОМУ ЧТО БОГ НЕ СО ВСЕМИ А ТОЛЬКО С ИЗБРАННЫМИ РАЗГОВАРИВАЕТ........

Дашуля Наумова

Это всего лишь больная фантазия людей.Которые хотят только власти.

D&
Doyana ★ Kuganski

эээээээммммммм не знаю)))) может просто люди не верят друг другу.......

Beybala Poladov

Когда разговариваешь с Богом, видят все, а когда Бог с тобой,ни кто.

Римма Петряшова

Не знаю. Поставлен диагноз кем - людьми же. А они склонны ошибаться.

Елена Юрьева

потому,что не надо это афишировать,тогда и диагноз никто не выявит

Алиса Ф.

Бог с нами разговаривает через библию и никакая это не шизофрения.

Елена Романова

Слуховой галлюциноз-признак шизофрении(как,впрочем,и зрительный).

Epic Fail

только крупная удача является ответом бога. остальное от лукавого

Анатолий Лапшин

А с чего вы взяли, что с Богом разговаривают лишь в режиме молитвы?

Татьяна Турончик(Кашко)

потому наверное , что мы еще сомневаемся есть ли Бог на самом деле.

Jelizaveta Rakova

А бог и не может с вами говорить, вы просто это можете представить.

Гульден Шакирова

потому что разговор с Богом- это личное, не надо распространяться

Тамара Борисова

Не называется, а люди так назвали)))Людям свойственно ошибаться))))

Любовь Малова

Возможно,потому,что на уровне подсознания многие в него не верят.

Гук Игорь

разговаривайте , только никому не говорите, пока во всяком случае

Толик Битемиров

просто завидуют и вот они сами не могут и по на придумали термины

Сергей Зорин

молитву ДО ТЕБЯ НАПИСАЛИ -а когда бог с тобой говорит-это болезнь

Нина Рубцова

Да, мне уже доктор об этом говорил. Вы думаете, что доктор не прав?

Ильшат Альмухаметов

А вы в Бога верите? Я атеист, и с моей точки у Вас большие проблемы