Yuliya Smikalidze

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 8
Kamil Mustafayev

У мусулман так-если хочеш поговорит богом тогда молис но если хочеш Бог с тобой говорил тогда читай КОРАН

Татьяна Березовская

Это ошибочное мнение тех, кто не ощутил присутствие Бога в своей жизни. Не стоит обращать на них внимание.

Тahoe

и то и другое молитва ))))) а мы все равно все по жизни шизы ... так что удивляться ... это уже врачами доказано

Денис Ефименко

Если поместить шизофреника в полностью экранированную камеру, то у него пропадают там все галюцинации...

Наташа К

)))))))-шизофрения-определение докторов.Пусть авторитетом для вас станет Бог и тогда станете счастливей!)))

Людмила Юргелянис

Так проще объяснить непонятное и необъяснимое. Ты им - говорил лично с богом, а они тебе - диагноз! И все!!!

Вл
Владислав=))

молитва-это обращение,а диалог это представление той или иной сущности или воплощение её в реальность.

Ольга Сорокина

Потому что он с нами не говорит, пока не сойдем с ума. Потом скажут :это божий человек, не обижайте, грех.

Ольга

"Когда я понял, что я Бог? ну, все очень просто. Я молился, молился, и вдруг понял, что говорю сам с собой!"

Юлия Спирина

В Библии много примеров , когда Бог разговаривал с людьми, нормальными.Просто сейчас это уже редкость.

Алексей 白虎

Молитва - диалог, т.е Бог тоже с тобой говорит. А шизофрения - это уж чисто сам с собой, в разных лицах...)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как мне батюгка сказал-это удел избранных а вы кто - а хто иноскзательно тому чтоы назвала шизофренией

Тамара Васькова

Молиться может почти каждый.Бог ж говорит с единицами. Если вам повезло, то не важно, как это называют.

Марина Житарук

Мы не достойны того чтоб Бог с нами говрил. Это надо заслужить постом, молитвой и скорбями, как святые

Tengo Arbolishvili

niujeli bog s toboi razgavarivaetsia ctoto ni veritsia i po moemu potomu schitaiut shizofrenikom vobshem bog govorit tolko s izbranimi a u nego izbranix za vsiu istoriu bolo ochen malo

Ludmila ***

Потому что люди не могут взять в толк, что Бог тоже может отвечать (Духом своим или другими способами)

Ольга Петровна

Не шизофрения ,а чтение Слова Божия.А кто так считает видимо либо малограмотный, либо сам шизофреник.

Vladimir Kiwo

Шизофрения с древнегреческого-раскалывание рассудка:а как богу до нас достучаться-прямиком в мозги.

Ильгиз Валимухаметов

потому что некоторые люди не понимают откровений от бога и считают тебя шизофреником и сумасшедшим.

Де
Дед'уктор

А иначе, как пророчества дословно записывать? Только история болезни ведется с такой тщательностью!