Вероника

Когда женщине сорок и она ещё любительница клубов, как вы её охарактеризуете?

Ответы
Тоха

Нельзя же так судить без личного закомства)) Может она зарабатывает по 200000 в месяц, растит троих детей успешно и любит музыку и танцевать

Вероника

возможно

Тоха

Хотя, согласитесь, это маловероятно 😄

Вероника

бывает )

Виктор Науменко

Примерно так как бы женщина которой сорок охарактеризовала мужчину любителя сходить на рыбалку

Вероника

Рыбалка это хорошо, хозяин и отдохнет и семью накормить)

Виктор Науменко

И это правильное решение.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нормальное явление, в Литве я знал одного 60 летнего диджея и ничего клуб на его шоу был забит))))

Иван Куку

прекрасно! (что-то ни хватает ) Хочет романтики красиво жить ,ЛЮБОВЬ . . внимание веселье

Юрий Яроцкий

Смотря какие клубы---если клуб Свингеров---то Б..дь,а если дайвинг-клуб---скажите Какой?

Юрий Яроцкий

В каком?

Вероника

в Одессе

Юрий Яроцкий

!!! Одесса-МАМА. я- сделан в ОДЕССЕ.

Вероника

земляк?

Юрий Яроцкий

...почти---меня,помимо Моей воли привезли СЮДА---Запорожье...---.Не Одесса-но я полюбил этот край.

Фило Софочка

каждый отдыхает по-своему,главное не охранять кастрюли на кухне и не быть курицей

Вероника

Вот умничка! правда твоя

No
Nora

а что плохого, может она не хочет хоронит себя дома, а любит танцевать!

Вероника

Правда

No
Nora

а что такого, мне 44 я хожу на каблуках и в коротких платьях, кто обсуждает - тот ханжа.

Вероника

Умничка!!! Кто обсуждает, тот завидует )

No
Nora

кошелки))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

Живём один раз делай как тебе надо не в ущерб другим

Татьяна *

а нужно сидеть перед телевизором и вязать носки?

Вероника

Нет конечно, пока есть желание отдыхать по состоянию души, нужно пользоваться этим)

Татьяна *

вот и я так думаю Носки никуда не денутся

Вероника

100% )))

Анатолий Бодко

Стрекоза

Никита Фидельский

смотря какое тело как она за собой следила !!!

Вероника

нормальное тело (53кг)))))))

Никита Фидельский

ну нормально отнесуся)

Вероника

)) респект!!!!!

Никита Фидельский

так мы о тебе говорим)))

Вероника

возможно ))

Виктор Харченко

Дак в сорок это даже не ягодка! Это же цветок!

Никита Ковальчук

Ну если ей по кайфу клубы че тут поделать)

Вероника

))или лучше печь пирожки и смотреть сериалы?

Олег Grom

Бешенство матки не порок - болезнь....

Вероника

А при чём тут матка? Вы по себе судите? Поверьте кроме секса есть много душевных удовольствий

Алексей Генералов

По сути одинокая и никому не нужная!

Вероника

не правда )

Алексей Генералов

В этом возрасте ценности другие

Вероника

Какие? Вязать носки и смотреть сериалы?))) Если семья самостоятельная, а подруги все молодые

Алексей Генералов

Обычно хождение по клубам, барам к хорошему не приводит, а женщин в особенности, только на приключения. Но опять же у каждого "хорошее" свое...

П*
Павел ********

а есть картинка с медведем такая ))

П*
Павел ********

дело не в возрасте) хотя как показатель конечно да, но основная суть в том что опредделённые места созданны для определённых целей 🙂

Вероника

Я про нормальные ночные клубы

П*
Павел ********

а это как? есть не нормальные?

Вероника

в целях потанцевать

П*
Павел ********

всему своё время 🙂

Андрей Петров

седина в бороду,бес в ребро!)))))))))))

Вероника

стрекоза только летом поёт, а жизнь идёт и в другие времена года )

Андрей Петров

тут вы правы,но история про стрекозу поучительна,и интересна!))))))

Рустам Абдухаликов

Молодость в одном месте играет

Вероника

Стряхнув усталость напряженных лет,Почувствовать душевное блаженствоГармонии ...Цены которой нет. .

Небесная Любовь

женщиной, которая любит клубы

Вероника

Позитивная

Татьяна

живой жизнерадостный человек

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да нормуль всё....Душой молода)