Лариса Евтушенко

Если бы Россия начала жить своим умом, и начала свое исчисление годам, то какими символами года их обозначила? Все зависит от нас. Начинаем придумывать. Интересно?

–1
Ответы
Ko
Konrad

Нет.Мы не имеем права говорить о государстве пока не избавимся от пороков личных.

Лариса Евтушенко

Правильно, начинаем каждый с себя!

Ko
Konrad

каким образом?

Лариса Евтушенко

Но вы же пишете, от пороков личных. Вот и будет этим заниматься.

Ko
Konrad

первый шаг?

Ko
Konrad

с чего начать

Abstrakt User

Если бы Россия жила своим умом, то вы бы сейчас барщину отрабатывали.

Лариса Евтушенко

Так пусть чужим так и продолжает жить.

Да
Дамир

Зачем придумывать? Нужно изучать наследие предков

Лариса Евтушенко

Это правильно. Но жизнь сейчас тоже требует своих правила.

Да
Дамир

Ну пусть требует. На что то опираться нужно

Да
Дамир

🥂

Stepenwolf Stepenwolfov

C 18.00 20 сентября 2021 года наступило знаменательное лето 7530 СМЗХ или без сокращения — 7530 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме

Владимир Игнашов

☝️..умом Россию..не понять !!

Владимир Игнашов

и куда выплывем интересно ??

Лариса Евтушенко

Куда, куда, куда нам будут вести другие....

Владимир Игнашов

вот именно ...увы...

Владимир Игнашов

как то так.......судьба..увы...

Виктор Правдин

🖼

Лариса Евтушенко

Это вы к тому, что до нас все уже сделали, и нечего придумывать. А надо возродить то, что было?

Лариса Евтушенко

Я вас поняла. Спасибо.

Виктор Правдин

Пожалуйста!