Guest ...

Искренний друг тот, кто, когда узнает о твоем недостатке, не будет стремиться раскрыть его, а когда услышит о достоинстве, будет показывать его в десять раз больше; когда сделает по отношению к тебе милость, сохранит (скроет) ее в сердце, а когда увидит от тебя пользу, не забудет; когда ты допустишь ошибку в отношении его, он не обидится, а если попросишь прощения - простит

Ответы
Елена Фогель

Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ, пусть даже по мелочам... Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ, чтоб не послать всё к чертям! Как важно найти ХОРОШЕЕ, да там, где его и нет... Как важно ВСТРЕТИТЬ с улыбкой и в пасмурный день рассвет! Нам нужно учиться ТЕРПЕНИЮ, уметь, позабыв всё, ПРОЩАТЬ, чужие ВЫСЛУШИВАТЬ мнения и в нужный момент СМОЛЧАТЬ......

Ирина Рычкова

Я ДУМАЮ ДРУГ НАСТОЯЩИЙ,НЕ ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ О НЕДОСТАТКЕ ,НА ТО ОН И ДРУГ,ДОЛЖЕН ПОДСКАЗАТЬ,ОСТЕРЕГАТЬ,ПОМОЧЬ,ПРОЩАТЬ,И ПРЩАТЬ ДАЖЕ ОШИБКИ МЫ ВСЕ ОШИБАЕМСЯ,НАСТОЯЩИЙ ДРУГ НЕ БУДЕТ МОЛЧАТЬ НЕ В ЧЁМ! НАОБОРОТ ПОМОЖЕТ ,ПОДСКАЖЕТ...

Zuhra Merzlikina

я много лет прощала подругу не смотря на ее недостатки и потом дошло до самого худшего и перестала с ней видеться ничего ей не говорив и мне кажется она поняла все что она сделала мне больно и я вообще не хочу видеть ее

Елена Савчик

у меня есть такая подруга! у каждого свои недостатки, но мы принимаем друг друга такими какие мы есть. и любим друг друга не за достоинства или недостатки.

Ардак Ерлепесова

у меня была подруга я думала что у нас такие отношения а оказалась совсем не так мне было очень больно по этому надо дружить вертуально

Элхэ Сладкая_Горечь

по первым двум пунктам я прохожу на кандидатуру истиного друга а вот прощать не умею да и не хочу учиться.

Милена Хабаровская

такие друзья редкость. может у мужской половины она есть. но у девушек такое встречается редко

Натали

Ну что тут можно добавить ,моя подруга была именно такой,теперь ее нет,,это очень грустно.

Галина Малахова

Друг тебя не бросит, лишнего не спросит - вот что значит Настоящий, Лучший Друг!

Ва
Валерий

Не дело раскладывать достоинства и недостатки искреннего друга по полкам!

Ольга Горбунова

Друг любит во всякое
время и, как брат, явится во время
несчастья. Библия

Галина Дементьева

Вы сами ответили, что опровергать сказанное не стоит.Вопроса не услышала.

Ольга Ядыкина

и где такие водятся? сейчас за банку пива или за дозу мать родную продадут

***lana***

Нет истиных др,есть истиные предатели,истина в маме,ито не у всех!!!!

Татьяна Ильиных

самый близкий друг! не когда не предаст и всегда будет искренин!

Светлана Ким

Как все сложно у вас!!Дай бог.чтобы такой друг был рядом с вами!!

Татьяна Сафонова

не знаю мне еще не повезло, но я бы хотела бы иметь такого друга

Елена Сиротенко

Друг-это человек,который знает о нас все и все равно любит

Павел Юрьевич

Прикольно. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Светлана

Очень хорошее и точное определение настоящего друга.))