Игорь Крылов

В Украинской греко-католической церкви собирают документы, необходимые для провозглашения блаженным отца украинского националиста Степана Бандеры. 2-я часть марлизонского балета : Киев утвердил второй пакет санкций против России

Ответы
Татьяна

ХОХЛЫ. Т. Г. Шевченко 1851 г.
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться, Боже, упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом".
Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

Игорь Крылов

То то я чувствую всё это. Что это за люди такие, мало того, что это великие вруны, что ни слово то враньё, так они ещё и националисты. жуткие.

Татьяна

Шевченко давно всё подтвердил.

Игорь Крылов

Людей как мух убивать, кто их этому научил? Это хуже фашистов. Изнасиловал и пулю в голову и орут слава Украине. Как в этой стране можно жить? Потенциально ходить среди вот этих выродков?

Татьяна

это страшно

Елена Смирнова

Мне кажется это первое государство в мире с таким количеством дебилоидов в правительстве,и балет состоит не из 2-х частей

Игорь Крылов

Да, из 2 или 3х? Не могу вообразить как там русские дибилоизирвались. И все на почве национализма.

Елена Смирнова

во первых стадное чувство - это мощная сила,а во вторых каждый день смотреть их сми ,любой дибилоизируется

Игорь Крылов

Да уж. А в Прибалтике не так разве? Там тоже оприбалтизировались. Все нормальные люди уехали оттуда ещё в прошлом веке, так невозможно было жить. Дома сжигали русских.

Елена Смирнова

да,у самой в голове не укладывается почему люди не могут мирно жить

Игорь Крылов

Это фашизм национализм. Они не могут иначе. Вот эта ненависть непримиримость как и у хохлов они все одинаковы.

Елена Смирнова

похоже что так

Лариса Ягмешина

Давно наблюдаю за действиями политиков Украины и убеждаюсь, что высшие эшелоны власти-это филиалы психушек...

Игорь Крылов

заокеанского цк

Воля Попова

Россия выживет, а Киев скоро околеет от холода и голода. Сыт будет только Порошенко.

Игорь Крылов

Согласен)

Галина Левова

Достукались россияне !!!! Что делать-то будете?

Игорь Крылов

То же что и вы

Галина Левова

Придется..... .

Нэли Берека

Каждый народ заслуживает своих героев .

Rima Kravcenko

не знают чем бить свое противостояние

Любовь Малова

Каждый выпендривается по своему.

Лора

вот не знают уже как изощриться

Игорь Крылов

Вот именно. Успокаиваться пока они всех убьют? Госдепу то только это и надо.

Тамара Коваль

у вас есть варианты? это по законам чужая страна... а нам остается только охать и ахать...

Игорь Крылов

Вот именно. Они свои убийства юридически обставили так, что Россия виновата. Здесь политика мудрая нужна.

Тамара Коваль

и я про это. пока они сами не поймут, ху из ху, никто им ничего не докажет. вот пусть они на свое правительство и молятся. Пусть рАтуют за свой украинский язык... скоро будут говорить на грузинском, литовском и т.д.... а в Грузии я была в 13 году. ЗдОрово их война отбросила назад в развитии... безработица сплошная, пока страна выйдет на подъем, еще ой как времени много пройдет. то же самое будет и с Украиной. Даже хуже. До их ума еще дойти должна мысль кто виновник этого "торжества".

Игорь Крылов

Как всё хреново.

Вера Швецова

Всё продолжают дурью маяться

Тамара Воробьева

Всяк по своему с ума сходит...

Амазонка Элизонка)

ничего себе

Амазонка Элизонка)

да у меня родители кормят

Игорь Крылов

Сибирь вас спасёт)

Амазонка Элизонка)

)огороды? этого больше не надо!

Игорь Крылов

Ну, начало было боле менее, концовка не очень)

Амазонка Элизонка)

бывали с)

Славия Полчыньска

Вредяти...

Игорь Крылов

Мрак)