Сергей

Каким же спортом занимаетесь?

Ответы · страница 4
Владимир Сезонов

В 17 лет я был КМС СССР по тяжелой атлетике, а потом куража не стало ...

Владимир Сезонов

Видимо время и вкусы изменились, как сын у меня сейчас мастер спорта международного класса, жмет лежа 205 кг. три раза в тренировочном режиме а не это не интересно, мне с ним интересно побеседовать я то в живую читал Власова, Жаботинского, Алексеева, и др. в Сов. Спорте, типа ходячей энциклопедии ...

Диана ...!

играю в баскетбол и воллейбол. плаванием занимаюсь. и хореографией.

Юлия Степанова

раньше баскетболом, потом йогой. в сентябре начала ходить на кэндо)

Сергей

да это одно и тоже, просто слово культуризм больше нравится

Юлия Степанова

звучит приятнее)) более по-русски, что ли)

Сергей

ну так как от французского происходит название.)

Юлия Степанова

ну.. я далека от французского.. сложно судить)

Сергей

почему в ВК не добавляешь?

Дарья Фетисова

каждое утро бегом занимаюсь... потому что на трамвай опаздываю 😃

Ar
Artem

Лыжные гонки среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Вл
Владимир

Какой уж спорт в возрасте. так - штанга, гири, турник по возможности.

Δεμιςτοκλης

тогда то был футболистом. сейчас обычным штангами занимаюсь. а вы?

Сергей

то касаемо штанг занятия у меня

Вика Перелыгина

Иногда катаюсь на коньках, а занималась греблей байдарках и каноэ

Вика Перелыгина

Тюльпана Абкеримова

Физически спорт-это дети, кухня,пылесос ))иногда сажаем зелень)););)

Тамара Брусенцева

Теперь только тибетской гормональной гимнастикой, к сожалению....

Максим Беженарь

занимаюсь физ.зарядкой. Веду Здоровый, Активный образ жизни. А Вы?

Елена

не смотря на старческий возраст. зимой лыжи всю жизнь! летом море

Анастасия Артемьева

У меня просто для поддержания фигуры домашний спорт, упражнения!

Андрей Кузьмин

занимался, а щяс незанимаюсь, но как то ближе всего тянет к боксу

Лерчик Грейс

волейболом. ну и пробежка каждодневная утром от дома до вокзала

Ксения Броницкая

Бегаю, на велосипеде катаюсь)определенным спортом не занимаюсь

Святой Котец (Кz)

Не спорт это глупость , если он в первую очередь не для здоровья

Сергей

давай серьёзно, приведи нормальный пример

Святой Котец (Кz)

Чем тебе пример не нравится , я роде всё доходчиво разложил )))

Сергей

ясное дело что в жизни шевелиться хоть чучуть нужно, в том числе и в настольных играх 😌

Сергей

так не занимаешься или ты музыкант?)

Святой Котец (Кz)

я музыкант который уже не занимается )

Му
Мусечка

сейчас лишь скандинавской ходьбой и то временно приостановила