Acid Rain

Что за фрукт сильная женщина, разведенка с прицепом?

Ответы
Сергей Большаков

... почти как - обезьяна с гранатой ... ( без обид )...

Acid Rain

🙂

Ле
Леа

Что такое прицеп??

Ника*

прицеп по его ребенок...

Ле
Леа

Да поняла я...

Елена Шумская

Ты ищешь такую?

Acid Rain

Нет, меня интересует этот вопрос потому что часто сдесь проскальзывает это словосочетание

Елена Шумская

Ты,наверное,еще молод.Женщине с ребенком приходится быть сильной после развода.Позже,когда она становится самодостаточной,то не может позволить себе рядом слабака и нытика

Acid Rain

А какой же он по мнению такой женщины должен быть? Тянуть на себе чужого ребенка,?

Елена Шумская

Если любишь женщину,то полюбишь и ребенка.Мне муж не нужен,мне нужен хороший друг

Морошка

как грубо

Морошка

:)))))))))очевидно, все же личная обида. А обижаете вполне приличных женщин

Acid Rain

Толку обижаться на пустоголовых самок? Но подразнить малость не помешает

Морошка

Ну, Бог с Вами...Это уже позиция.

Acid Rain

Удачи

Морошка

и вам того же, и любви....