Гоша Злой

СКОЛЬКО НУЖНО ДУСТА ЧТО БЫ ВЫТРАВИТЬ ИДИОТОВ НУ ХОТЯ БЫ ВОКРУГ СЕБЯ

Ответы
Марина Сытько

Вообще, хотела бы посоветовать вам не использовать старые запасы химиката для борьбы с вредителями. Современные средства защиты коренным образом отличаются от старых препаратов. Они быстро разрушаются и имеют узконаправленный спектр отравляющего действия. Их действие изучено и практически безопасно для человека и животных. И конечно, не покупайте сомнительные пестициды (в основном они китайского производства, в состав многих из них до сих пор входит запрещенный ДДТ).

Саша Трахтенберг

дуст долгосрочное дей ствие сове тую цинк действует быстрее рецепт более быстрого действия в бытовых условиях скажу по отдельному запросу он просто как мыло основан на рецептах криминалисты не распознают все состовляющие купить на рынке одна вещь растёт во дворе запах есть но можно обезвредить последствия страшные но криминалы не знают

Igorj Jakovlev

Гоша,пардон за менторство,но идиоты дустом не выводятся,попробуйте просто не обращать внимания,ведь,судя по всему вы видите границу между идиотизмом и нормой!Но.при этом. не станьте сами идиотом,потому что часто границы диффузируют!

Роман Гордиенко

Я гдето читал такое высказывание: мир, что нас окружает, и люди, с которыми мы встречаемся, – все это есть отражение нашей внутренней сути. Поэтому не спешите развешивать ярлыки)))

Мариука

дуст не поможет, уже пробовала. Прочихаются, и ну идиотские вопросы задавать. Надо что-то более радикальное - например напалм

Наталья Галецкая

лучше не стоит, чем больше вытворяешь их больше становится. Этих ты по крайней мере знаешь ,А новые не знаешь , что выкинут.

Любава Питерскова

дуст тут не поможет, а идиотов нужно не травить а использовать, это ж халявная рабочая сила, работают за похвалу

Наталья Чиглова

ооо!!! в этом я спец))) я обычно одеваю жилет, с имитацией взрывчатки - и в радиуре видимости ни одной живой души!!!

Лариса Зиннатуллина

По Закону Заслуженного Собеседника - рядом с нами находятся люди, подобные нам, те, кого мы ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!!

Андрей Глебов

Чем проще, тем надежнее. В первую очередь вымрут умные, добрые и чувствительные. А идиоты всех переживут.

Римма Машкова

у меня в окружении много людей которые мечтают попасть в мой список дебилов!! самой интересно сколько..

Сергей Парага

Увы, Вы опоздали, ДДТ, дуст, как Вы его назвали запрещен международной Конвенцией еще в прошлом веке.

Anast-Asia -B

Дуст - это мыло с ДДТ. ДДТ - это группа. Это Юра музыкант. Его достаточно одного. Но его нужно слушать.

Асет Темиргалинов

не надо травить идиотов вокруг себя, сам можешь отравится, поищи другой способ избавиться от них.

Елена Соколова

Думаю, много. И дустом в таком случае лучше не пользоваться, особенно когда ветер в твою сторону.

Севиль

Гоша, ну что ты такой злой? Ну зачем же дустом, это долго и мучительно...попробуй другой метод)))

Т*
Таня ****

А кто будет решать,кого выбрать в категорию идиотов???Нам бы не попасть под облако дуста...

Павел Ступак

А вот Кира пишет что любит всех вокруг себя, а что если не все так плохи, а Вы их дустом?

Татьяна Мирошникова

Дуста не надо.Раневская сказала:Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них.

Ispanec Espada

Гоша, когда вокруг много идиотов это плохой знак))) мы сами создаем этот круг....