Befora

Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу!Это чудный химикат -Сульфа-нитро-трифосфат!Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт

Ответы
ОК
Олег Кулешов

конечно пейте...дальше еще интереснее сочетания пойдут....вплоть до медицинских...)))

ОК
Олег Кулешов

конечно....все и особо в больших количествах....)))

Befora

но в праздники мона

ОК
Олег Кулешов

если мона - то нуно...но остороно...)))

Befora

))))))))

К В - 2.

сегодня он ходит в "адидас"-а завтра Родину продаст.))

Befora

))))))))))

К В - 2.

)))).

Befora

из той оперы)

К В - 2.

именно.

Befora

)

Кайсар Кыдыров

Классная антиреклама!)))

Befora

да уж. медицина бессильна? компрессионный?

Кайсар Кыдыров

Аха!С 12-ти метров сверзился!Скульптуру лепил,из бетона,поскальзнулся...Сделал подарок себе,на 23 февраля!))

Befora

бывает. но это еще не самое страшное. у меня друг один тоже лежал после такого перелома, пока жена не заставила его встать и .................работать! бегает теперь

Кайсар Кыдыров

Хорошая жена!Не всем так везёт!А меня и невеста и друзья-приятели покинули!..Но я сстал на ноги через 3 месяца.Врачи удивлялись!С радробленым поясничным))Надоело,просто,валяться!!)))

Befora

тоже сила воли есть! тренинг продолжайте

Наталья Цыбульская

не может быть

Befora

ок

Свят ...

что за бред(

Befora

новогодний

Иришка Ангел

круто

Befora

ок

Сергей К

ага

Befora

ок

Та
Татьяна

.))

Befora

)))