Позитиф_Фный Человечек

А вы *цыганочку с выходом* когда-нибудь исполняли?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Но на свадебном столе пел: "В лесу родилась ёлочка", в стиле джаза..)))))

Ѻлегъ

было дело, на свадьбе у доченьки. а потом учил молодёжь гапаку

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не)) Я аааще танцевать не умею))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И это не может не радовать)) Тут с тобой одной хлопот не оберешься, а ежели б куча таких же.....))

Позитиф_Фный Человечек

Мама устала,пошла отдыхать))

Bu
Butterfly

я что-то тоже уже притомилась) всем спасибо и до свидания)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да уж)) Поздноватенько)) Здорово посидели)) Всем спокойной ночи, уютных снов, отличного пробуждения и позитивного денечка))

Юрий Толмашов

а что, это обязательно?!

Ан
Анна

а как же 😂

На
Надежда"""""

и не раз....

Ан
Анна

😁