Таньга

Наивысшая глупость-создать шедевр и отказаться от авторства?

Ответы
Алька Energizer

Это не глупость. Это шедевральная мудрость. Поскольку только потомки признают, что был создан шедевр.

Юрий Ванеев

Ну не знаю... А вот дарить бесплатно... каждому солнечную энергию тепла... тоже большая глупость...?!!!

Николай Чугунов

Один из видов глупости. А вообще, человеческая глупость может принимать самые разные формы.

Антон Галеев

Думаю, что автор может свободно распоряжаться как шедевром, так и правами на него...

Евгений

им кажется, что их произведение не столь хорошо. вот и думают .а вдруг освистают

Centrie Mantis

тоже самое что и родить ребенка и отказаться от него, однозначно глупость

Дима Валиев

НЕТ ЭТО НЕ ГЛУПОСТЬ!А ВОТ СО ИЗМЕРЯТЬ ВСЕ НА ДЕНЬГИ И СЛАВУ ...ЭТО ГЛУПО !

Александр Новосельцев

А вдруг это и есть мудрость гения,-чтоб потомки кости не перемывали.

Гюнтер Вернер

Наивысшая глупость - создать монстра и не убить его. Во всех смыслах

Вольдемар Лыкин

наивысшая глупость признать шедевром очевидную глупость

Ip Se

Это права автора. Не думаю, что "умные" способны на такое

Олег

Наивысшая мудрость, может казаться и глупостью порой!))

Таньга

согласна.

Олег

)))

Юрий Юсупов

Я вообще не представляю-неужели ещё такие есть?

Wow-4Iq

Наивысшая глупость - НЕ СОЗДАТЬ ШЕДЕВР!!! 😉

Таньга

согласна.

Wow-4Iq

Спасибушки! 🙂

Таньга

И вам за участие..

Wow-4Iq

😉

Олег Яковенко

не всегда скромность - лучшее качество...

Татьяна Кондратьева

а как-же скромность? уже не котируется?

Таньга

Не во всяком случае приемлема....

Вик Петров

отчего же если хочется создать второй

Александр Maus

нет, это щедрость недоступная многим.

Дэнка Дэнка

Почему? не славой единой жив человк

Евгений Гущин

У нас это в норме,иначе убьют