Иван Хахлин

АУРА – это излучение тонких тел, и каждый человек способен научиться видеть ближайшие к физическому телу - эфирное и астральное поле. В этом нет ничего сложного – лишь обычная физика, намеренье, постоянство и тренировки. кто смог достичь успехов ?

Ответы
А В.

Правильно спросить: "Кто приступил к тренировкам после прочтения моего сообщения?")) Способны лишь люди с отриц. резус - фактором крови))

Иван Хахлин

какэто так.первый раз слышу про резус фактор в таком деле...

А В.

Эти люди всего 15% населения Земли, предки которых привнесены с других планет))

Иван Хахлин

получается надо вопрос задать здесь...КТО С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЗУС ФАКТОРОМ

Александр

Одна моя знакомая видит даже мою программную оболочку, фиолетового цвета. Вот это талант, я понимаю!

Иван Хахлин

блин...это вообще крепко.... она втихаря "работает".. или...

Александр

Открыто. Но она не "работает", так как не верит в магию и сенсорику. Хотя дар очевиден, лишь слепой не заметит.

Иван Хахлин

вот бывает же а... людям дают способности...а они им неверят....парадокс

Александр

Да нет, это как раз сплошь и рядом. Защита от нового - потому как хорошего человек уже от новизны не ждёт, хотя верит и ищет.

Иван Хахлин

бывает...оже есть знакомая...у неё даже фотоаппарат кое что "видит"...но оно ей нафиг не надо....

Поничка

Все равно об этом умении среди народа лучше молчапть. Чем ярче видишь, тем сложнее в наше время жить

Иван Хахлин

странно мир воспринимаете....

Поничка

По своему. Только и всего.

Иван Хахлин

а где щедрая русская душа...

Поничка

А у меня микс. Семь кровей перемешано. Поди разберись , где чья душа

Иван Хахлин

вот оно где собака зарыта..дааа.. таких не проведешь...одним словом.... промолчу ))))

Ведана Лисовская

У меня само собой всё открылось, пока была замужем за человеком, который постоянно медитировал...

Ведана Лисовская

ссылки на фильмы:

Ведана Лисовская

ссылки на фильмы: Это первая часть. начните с него

Иван Хахлин

нашел.хорошая статья..

Ведана Лисовская

последняя ссылка о влиянии мата и музыки на ауру

A.l.i.c.e.

Ставьте мне минус. Жирный и однозначный. Без многоточий и недосказанности.

Иван Хахлин

эээто как так... у вас еще не фиксировали недостаточностьадекватности ))))

A.l.i.c.e.

Эээто так. Аура, эфирное и какоетамеще поле - бред)

Иван Хахлин

мало читали.мадам )) мало общались. мало мир стремились познать.

A.l.i.c.e.

Вы серьезно считаете, что читать можно только об этом, общаться только с такими же и познавать больше нечего?

Иван Хахлин

у меня есть параллельно очень много вариантов. но не все открыты )))

A.l.i.c.e.

Вы сейчас оправдываетесь что ли?))

Иван Хахлин

ага. тем что я весь иопланетянин )))

Нейка

Вижу,особенно ночью у всех. Надо лишь чуточку расфокусировать зрение

Иван Хахлин

я именно днём тренировал... но результатов еще мало. а резус крови у вас положительный или отрицательный?

Нейка

+ , но мне просто показали как это делается с закрытыми глазами смотрела в себя)))а потом с закрытыми глазами смотрите в солнечный день в небо и вы будете видеть голубое небо, а так по ночам я много интересного вижу, специальным зрением.Я просто его могу включать и выключать

Иван Хахлин

во артистка... в небо смотрел..потом забыл про этот рецепт... видимо у вас натройки лучше работают )

Нейка

Настройки))) мне их настроил кто то,а для чего не сказали, вот живу теперь и думаю,а нафига они мне?))))

Иван Хахлин

согласен.чем больше способностей-тем больше ответственность

Лирик

не знаю где вас учили физике. и где вы начитались этого бреда.

Иван Хахлин

хи....русские рулят

Лирик

что?

Иван Хахлин

мир полон загадок.а кто их не видит. тот черствый как .....

Лирик

мир полон загадок, для сказочников. астральное тело и эфирное - выдумки гадалок и и лжеучёных.

Иван Хахлин

это выдумки для... непосвященных ))))

Лирик

для всего научного сообщества, ого. а посещённые лишь кучка приближённых к рептилоидам?

Иван Хахлин

неее.это для осознания неттак просто .. но возможно

Кв
Квинтэссенция

Не могу мимо пройти.так и тянет зайти в этот ТРЦ🤣 🤣 😃

Иван Хахлин

ммм.. вы хоть расшифруйте

Кв
Квинтэссенция

Торгово развлекательный центр "Аура"🤣 😃 😃

Иван Хахлин

молодец.чем бы дитя ни тешилось...

Юрий Куклихин

чушь идиотизм-пора к психиатру не тяните а то будет поздно

Юрий Куклихин

я не смотрю сми- это опиум для народа

Иван Хахлин

а где не опиум прячется ?

Юрий Куклихин

в работе в хобби в семье

Иван Хахлин

ааа... ну тоже верно )

Улугбек

Никто... если не принимать во внимание шизофреников...

Иван Хахлин

хиииииииииииииииииии минусссс

Анна Сергеева

вы видели? некоторые в этих целях используют прибор.

Иван Хахлин

я почти ничго е вдел..а прол риборы уже посветили...но прибору я мало доверяю..скорее человеческий фатор лучше опрекделит..при наличии опыта.

Анна Сергеева

а по фото?

Иван Хахлин

можно..для сильных

Н"
Надежда """""

🖼

Иван Хахлин

спасибо ))))

Zza-Zza-Lorak.

Кому надо прелагать усилие а кому нет

Zza-Zza-Lorak.

Ну ты тож замахнулся на эзотерические книги их в последнюю очередь читают

Иван Хахлин

ааа... я много чего смотрел... Блаватскую конечно осилить не рискнул...выбрал попроще авторов...

Zza-Zza-Lorak.

Бла бла бла Блаватская

Иван Хахлин

креееепкий орешек )))))))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

Ну что поделаешь ))))

Таирия Таирия

Я не всегда вижу, но всегда чувствую.

Иван Хахлин

отличный вариант.прогресс есть )

Ѻлегъ

ты прав, ни чего сложного в этом нет

Иван Хахлин

я видимо сам мало тренирую... но чуть сдвиг есть

Ѻлегъ

каким образом тренируешь, если не секрет?

Машель Пффайффер

Я вижу два слоя... Дальше - никак))))))))))))))))))

Иван Хахлин

я просто расслабленным зрением пытаюсь смотреть

Машель Пффайффер

Ну так и я... но ... тоьлко первых два.. а дальше - ни в какую))))

Иван Хахлин

странно..видимо что то перекрывают...

Зона_Іn_Тересу

физики в первую очередь,наверное

Иван Хахлин

тоже были мака.но думаю они протухли..

Иван Хахлин

ммм.. это куда ворота.. в вечную мерзлоту...

Зона_Іn_Тересу

в банк семян

Иван Хахлин

ха... ну... мудро )

Nora

астральное поле?)))))))))))) видеть?))

Иван Хахлин

ментальное

Tрикcтeр

Вижу периодически , не в цвете .

Иван Хахлин

ммм...одним фоном? или просто ощущение ?

Tрикcтeр

Над головой как правило некое марево , безцветное , видно не у всех , но данное видиние не развивал

Иван Хахлин

возможно.у каждого оно чуть по разному.

Tрикcтeр

Сам не знаю )) видимо у всех всё по разному )) нет общего знаменателя .

Нателла

и чтоб с катушек не сьехать бы

Иван Хахлин

почему бы это.... может просто нехватает восприятия таких вещей...

Татьяна Сентюрева

только по аппарату Кирлиана

Иван Хахлин

а в живую