Кирилл Макулов

Девчата, вам важно знать, сколько всего ваш мужчина зарабатывает, или лишь бы удовлетворял ваши фин. потребности, остальное не важно?

Ответы
Ал
Александра

свои финансовые потребности я могу удовлетворить сама) а зарплата мужа - это его дело, единственный момент, когда я задаю ему вопрос касательно денежных поступлений - когда планируются какие-то покупки крупные или на отдых нужно собрать, но информация нужна лишь для того, чтобы спланировать бюджет

Екатерина Балакина

Что, наболело? Да нет, не только финансы. Нужно еще,чтобы красивый, умный, заботливый, маму чтобы любил. А в перерывах между уборкой и готовкой нежно целовал в ушко и цитировал Блока...

Екатерина Балакина

А Вы хотели только финансами отделаться...

Екатерина Балакина

Блок - это тоже не сложно. А то я могу еще пяток страничек пожеланий накропать!;-)

Екатерина Балакина

Да ни к чему все это. Самое главное чтобы душа пела. Тогда все остальное роли не играет

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ни то, ни другое. Не интересуюсь зарплатой мужа (то есть приблизительно знаю, конечно), а если хочу что-то купить, интересуюсь, есть ли деньги. Да так да, нет - значит в другой раз.

Ирина Терпугова

если на еду, квартплату и элементарные мелочи хватает - остальное не важно, я же тоже зарабатываю. Если он хочет тратить часть денег на какое-то свое увлечение - это его право.

Ирина Терпугова

конкретную сумму знать - нет

Наталья Полянская

важно!!! и не важно! лишь бы мужчиной настоящим был!, которому( в рот охото заглядывать), я б такому, ещё б и приплатила! если небыло у меня парня!

Ирина

девчатам важно знать ваш заработок,что быть уверенной, что она за мужем( мужчиной), а не впереди него... извините, что вклинилась

//

если до брака. то ваще не мое дело. если после вступления в брак. то не мои потребности, а потребности его семьи.

Александра Всёок

Хитро, однако. По-еврейски.

Александра Всёок

Ну типа: "Зарплата женщины - это зарплата женщины. Зарплата мужа - бюджет семьи"

//

не увидела , где об этом речь

Александра Всёок

Девочки - такие девочки...

Кирилл Макулов

Не вопрос, но зачем знать, сколтко он зарабатывает, он и так дает достаточно.

//

разве я сказала , что нужно знать?

//

в первой части я написала. не мое дело. во второй дело мужчины. на чем основывались для такого вывода?

Ольга Дружинина

трудно сказать... мои фин. потребности я сама теперь удовлетворяют.... ну, не все.. конечно...но уже большинство!)))

Кирилл Макулов

Ну вот и мужики не нужны)))))

Ольга Дружинина

почему это??? ещё как нужны! а дети? а романтика и все такое...да и финансы мужские с нашими не сравнить!

Вера

мне нужно чтоб он удовлетворял не мои финансовые потребности, а финансовые потребности семейного бюджета

Манана Костава

Мне все важно ,мой муж очень тяжело работает ,чтобы заработать для семьи .И мне хочется чтоб его труд досто

Катерина

Важно знать, сколько зарабатывает. Финансовые потребности растут с увеличением финансовых возможностей

Кирилл Макулов

А он к примеру человек- деловой, властный, не позволяет сорваться в его дела, а у вас карта, куда он вам скидывает деньги.

Катерина

А у меня карта, равная его. Две карты -один счет. У каждого индивидуально в семье, как договоритесь

Га
Галина

Только мужчины интересуются финансовыми вопросами... Но считают, что это важно не им, а женщинам)))

Алёна Киреева

нет, мне важно знать, ведь это же мой муж, а значиту нас все общее и его зарплата в том числе:))

Олеся

Я очень проста. И со мной просто. Я не финансовая. В этом расход взглядов с мужем.

Жанель Руспекова

Конечно важно знать сколько зарабатывает,чтобы знать сколько уходит на лево

Екатерина Лахаузова

Ну свои потребности я и сама удовлетворить могу. Финансовые я имею ввиду

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мне вообще важно другое,а заработок знать можно только из любопытства

::
:sparkling_Heart: :lips:

Лишь бы удовлетворял мои финансовые потребности, остальное не важно.

Ольга Рудый

Важно как он их зарабатывает, если тебя удовлетворяет их количество.

Даша Коротких

не важно ,а интересно,а потребности я и сама свои могу удовлетворить

Кирилл Макулов

Ну и нечего тогда интиресоваться доходами мужа, главное вас не обижает по деньгам и все

Даша Коротких

конечно не обижает,просто я не прошу их у него и все.А интересоваться или нет это мое личное дело

Кирилл Макулов

И не должны просить, сам должен знать, что нужно их давать