Ильдус Кунусбаев

А вы всегда ищете всей семьей пульт от телевизора?

Ответы
Ирина Лепкова

Нет не всегда! А зачем его искать-то? Телевизор-то он почти во всех семьях напротив дивана. Феденька-то мой старшенький как ляжет на диван в полный рост. так вместо пульта ножищами-то своими длинными все кнопки достаёт. Ему и пульта никакого не надо. Вся наша семья давно уже не помнит, куда пульт запропостился. Большим пальцем правой ноги наш Федя все каналы запросто переключает. И вы попробуйте. Удобно! Дёшево! Практично!

Галина Ташманова

Нет мы всегда ищем крайнего, кто его потерял, ну типа, ты же его последний раз трогал, это не я, нет, ты дурак, сама дура, не трогал я его, так интересней, главное и пульта уже не надо и если не найдете есть чем заняться! 🙂

Жанна Иванова

раньше - да , было такое ......но теперь у него таки появилось постоянное место ....но чтобы научить всех домашних к тому , что у пульта должно быть это место ......я 10 лет всех каждый день не по одному разу строила ......

Ильдус Кунусбаев

Отлично! Попробую детишкам обьяснить. Или скотчем мобилу привязать чтобы на него звонить, но бывает не помогает, аккумулятор подсаживается пока долго ищешь

Жанна Иванова

порядок - это когда все вещи лежат на своих местах ! Это намного облегчает жизнь .....

Наталья Гришина

Примотайте к нему скотчем ненужный мобильник и будете избавлены от дальнейших поисков.

Людмила Ворожейкина

А раньше в школьной программе были произведения Шолохова. Значит мы читали все

Наталья Лялюцкая

Нет у нашего пульта специально отведенное место и в нашей семье это правило.

Ильдус Кунусбаев

Отлично! Постараюсь обьяснить моему мелкому сынишке

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Alexey Ivanov

Каждый день, и не по разу...

Галина Абрамова

Нет. Лежит на определенном месте, если не лежит, значит у мужа в кармане

Ильдус Кунусбаев

Отлично! У кого пульт-тот в доме хозяин!

М*
Майя ***

нет) он просто всегда лежит на одном месте и никуда не теряется)

Александр Андронов

Было дело раньше ,сейчас уже знаю где он может лежать. 😄

Ильдус Кунусбаев

Понятно, надо выдрессировать

Александр Андронов

А для этого требуется самая малость-время. 😄

Константин Макшанов

Нет, это делают дочки, которые его куда-то и засунули 🙂

Ильдус Кунусбаев

у меня сыновья все. Бывает

Константин Макшанов

3 дочери. Не жалею. Каждому свое.

Наиля Аллаярова

Нет. Только если дома оставались дети без присмотра.

Ольга Бахтина

конечно, но обычно он на месте лежит, выдриссировала

Neo Gint

nikogda,nado priuchitj vseh ,vsegda lozhitj puljt posle vykljuchenija tv,v odno i tozhe mesto

Альбина Волегова

НЕТ НЕ ИЩЕМ. ОН ЛЕЖИТ ВСЕГДА В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ.

Ильдус Кунусбаев

Отлично! Только мой маленький сыночек никак не поймет это

Альбина Волегова

А МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ВНУЧКА ИНОГДА ПОКАЖЕТ, А ИНОГДА СКАЖЕТ- НЕ ЗЯЮ

Ильдус Кунусбаев

у меня тоже так же и хитро улыбается

Альбина Волегова

ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ АНГЕЛОЧКИ.

Оксана Степанова

Бывае и кто находит первый, у того символ власти

Ильдус Кунусбаев

Да, у кого пульт тот и хозяин в доме

Светлана Акашева

я всегда знаю,куда положила пульт от телевизора

Светлана Акашева

Антонида Ивашкина

Нет. Я приучила, чтобы он всегда лежал на месте.

Ирина

нет. но всей семьёй однозначно найти его легче.