Kristi

А вы смогли бы находиться со своей второй половинкой находиться и дома и на работе?

Ответы · страница 2
Grachik Kazaryan

Это лишнее

Grachik Kazaryan

Работа это работа... с семья это семья и их надо разделять помоему

Ва
Василий

Думаю, нет!

Ва
Василий

На работе бывают разные ситуации! Где-то на нё кто- то не так посмотрит, не так скажет! А я вспыльчивый! Так что прийдётся часто менять место работы!😜

Юрий Ан

Ну нафиг...

Юрий Ан

Вся суть в том , что работа это работа, личная жизнь это личная жизнь и пересекаться они должны опосредованно. Одну и ту же рожу видеть и дома и на работе плохо. Да и на работе много интересного...

***Kym***

Кошмар ..

***Kym***

Когда отдыхать то)?

***Kym***

Чтоб быстрей прошла ))?

Евгений Савицкий

Не знаю

Евгений Савицкий

Так и подталкиваешь на них😂

Kristi

😵 больше не буду)))

Kristi

Ты поднимаешь мне настроение

Kristi

Ты поднимаешь мне настроение

Kristi

😘😚😚😐😚

Евгений Савицкий

я прям засмущался😃😘

Ника*

Легко

Ника*

Теперь в разных местах работаем

Kristi

Мы пока работаем вместе. Но мы не женаты. Мы встречаемся)))

Kristi

Ну мы не живем вместе! Как бы раза три в неделю я остаюсь одна.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да

Лиза Иванова

Нет

Kristi

Дома будет достаточно, да?

Лиза Иванова

Для меня да. И то, при условии, что он полдня на работе.)))

Oleg Zm

Нет

Oleg Zm

Это же заеб каждому нужно свое пространство и отдых от друг друга

Аида Аминова

нет

Аида Аминова

мои нервы надо беречь, а он не умеет

Екатерина Лебедева

нет

Алексей Просто

я когда-то находился...это жесть

Лекса

Да.

Kristi

Это ж как сильно надо любить?

Лекса

А по другому и не любят.

Sergey

да

Kristi

Ага))) документальная часть фирмы, моя

Kristi

Электроэнергетическая Компани

Kristi

Да что только не предлагаем. Опять новый цех открываем. Замучили уже.

Kristi

Пробуем себя в двигателях.

Sergey

ух ты) , а можно узнать как вы называетесь( если не секрет конечно)

Идрис Чалавиев

Да

Kristi

Да, обязательно надо))) ночной Самарканд вообще красивый

Идрис Чалавиев

Сладости много там наверно

Kristi

Там много сладостей. И лепешки классные. И самса из тандыра. И шашлык там вообще другой

Kristi

Там уже все ждут туристов. стараются продать тебе все подороже.

Идрис Чалавиев

А что тут хорошого а вот Мурманске там кайф есть где купаться вода чистая

Андрей

да

Андрей

нет, если любишь - то каждая секунда дорога

Андрей

любовь есть доверие, отношения без доверия построить невозиможно, нормальные отношения

Алексей Зевахин

Да

Алексей Зевахин

Нет . Между работой и домом есть промежуток времени для отдыха))

Алексей Зевахин

Разными путями возвращайтесь дамой)

Иса Джи

да

Иса Джи

да))