Stop Пиар Иван Пауэр

А вы встречались с медведем в лесу , не во сне а на яву ....

Ответы · страница 2
Радость

Наяву не встречалась.

Stop Пиар Иван Пауэр

😏 а можно к вам присоединиться ?

Радость

Можно даже не спрашивать...)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я уже с вами , ой как хорошо и приятно

Радость

Улыбаться и смеяться вместе всегда здорово.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , это лучше чем грустить и ссориться

Галина Будряшова

Да малину собирали.

Галина Будряшова

Нет просто он был сытый и малины было очень много.

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит не захотелось ему деликатеса

Римма Чечётка

Нет. Только с лосем.

Римма Чечётка

Я очень испугалась. Была с собаками, а лось был лосихой с двумя лосятами.

Александр Ипатов

БЫЛО МЕТОВ ТАК ЗА 80

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вам от испуга так показалось

Графиня

только в зоопарке.

Stop Пиар Иван Пауэр

и как он выглядел , не изморенный был

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда хорошо , а то к нам как то зоопарк приезжал и я чуть не заплакал

Ту
Туся

Видела...из далека

Stop Пиар Иван Пауэр

А если наши девчонки будут нашими челпидершами , тогда совсем всем конец ....

Ту
Туся

Страшное дело!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так сколько можно нянькаться , пора и на крыло вставать

Ту
Туся

О ё ёй

Stop Пиар Иван Пауэр

как только встанем на крыло , задует ветер перемен , и мы поймём что мы цари америкосы вниз чубы , росссия матушка взлетает ....

Милота))

нет...бог миловал

Милота))

свят...свят...свят!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет но было ХУЖЕ

Всего Хорошего!

Не встречалась.

Всего Хорошего!

Ага, повезло.

~L
~Eva Lansca~

встречалась !!

~L
~Eva Lansca~

в одном маллиннике « паслись» !! я когда его узрела ,дышать перестала совсем

Вл
Владимир

Да и не раз.

Вл
Владимир

Как видите и медведи жить желают и бегают намного быстрее нас. Хорошо когда все бегут не в одном направлении.

Вальо

было дело.

Stop Пиар Иван Пауэр

мне хороший знакомый рассказывал , что у них в деревне жил медведь , приученный , с повадками человека , даже самогонку хлестал , и болел потом даже ....

Вальо

это жестоко! для друзей! а они лучше, не умеют предавать, я в тайге два года провел, там тысяча глаз! и проблем не имел,просто был свой.

Stop Пиар Иван Пауэр

таёжники говорят , что если ты не видишь медведя , это не значит что он не видит тебя , они часто нас наблюдают , но тихо и незаметно перемещаются , следят , а нападают редко , как повезёт

Вальо

нас выдают мысли! иметь, владеть, и т.п. я всегда уважал закон природы, бери? но хапай! живи сам! и дай жить другим.

Вальо

тайга! научила,я очень благодарен за уроки! увидя? не себя в тайге,а тайгу в себе.

Ирина Гавриловна

Вот нет)))

Ирина Гавриловна

Я еще не свихнулась(не Татьяна я )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете в виду внешне или внутрене

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа , но я не про классиков

Наталья

один раз

Наталья

тогда мне было 14,а сейчас 60

Ко
Константин

бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

ну они то как , не агрессивные ?

Ко
Константин

да нет если их не пугать неожиданно и держаться на безопасном растоянии .

Stop Пиар Иван Пауэр

какие добрые , а у нас молния была что медведь съел человека одни кроссовки остались

Ко
Константин

Бывают нападения но это больше вина человека вышел неожидано на медведя . Том зарычал человек в панике побежал вот и результат инстинкттсработал у медведя .

Ускользающая Натура

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , но он за мной и не гнался , наблюдал

Ускользающая Натура

наблюдал, как Вы драпаете?))))

Stop Пиар Иван Пауэр

наверно , на задних лапах стоял

Ускользающая Натура

и хохотал во всю глотку)))

Андрей

Нет

Андрей

А вы?

Андрей

Ясно