Марина Веселова

Почему будущие мамы считают, время вынашивания малыша самым лучшим периодам в жизни?

Ответы
Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Марина Веселова

а ты на телефон мне 1000

Davlatov Jamoliddin

ок когда получу деньги конечно

Татьяна Игнатенко

Потому что они в ожидании чуда)Им интересно как будет выглядеть их малыш и ждут встречи с ним)

Марина Веселова

это конечно да

Дмитрий Рубцов

потому, что они в ответе не только за себя, да и ребёнок ближе всего в это время!!!

Анастасия Сидорко

потому что ты становишься ответственной не только за себя, но и за малыша.

Марина Веселова

ааа просто мое мнение когда он уже появится, а так вставать со рвотой и ложиться тоже со рвотой

Анастасия Сидорко

рвота- это рефлекс на изменение в организме. А как ты должна знать, что организм в каждого человека разный. Поэтому рвота вызывается не во всех беременных.

Марина Веселова

ммм спасибо

Наталья """"""

потому что в них зарождается истинное чувство ЛЮБВИ! это дорогого стОит!

Марина Веселова

а с другой стороны

Наталья """"""

Я НЕ ЗНАЛА ДРУГОЙ СТОРОНЫ...НИКАКОЙ ТОКСИКОЗ НЕ ПЕРЕКРЫВАЛ ЧУВСТВА БЛАЖЕНСТВА ПРИ ШЕВЕЛЕНИИ ИЛИ ПИНОЧКОВ МАЛЫША

Марина Веселова

на 12 недели я пока не чувствую пиночков, а токсикоз это да

Наталья """"""

Очень сочувствую, но ранний токсикоз быстрее проходит - потерпеть чуток придется, попробуйте хрустеть сухариками собственно пожаренными - помогает! А остальное о чем я написала, Вы обязательно прочувствуете. Здоровья вам с малышом, счастья! С Праздником!!!

Марина Веселова

Спасибо большое, вас с праздником))

Zafod Biblebrox

эндорфины, милочка. природа дарит. ну это если нет токсикоза !

Марина Веселова

хаах так а если есть

Zafod Biblebrox

тогда они не считают это время лучшим )))

Потому что все 9 месяцем она меняется, как и малыш в животике

Ербол Миразов

Потому Что можно все подряд есть и не боятся по толстеть

Марина Веселова

логично

Ербол Миразов

Вот по этому наверно

Марина Веселова

дда наверно

Любаша

У всех проходит этот процесс по-разному.

Isabella Cullen-Winchester

это опыт -нужно по пробовать и узнаешь

Марина Веселова

я беременна

Isabella Cullen-Winchester

поздравляю 🙂

Иавн Чуприна

Потому что появились рычаги давление

ну наверно муж перед ними трясется:)

Марина Веселова

ах мне бы так(

ну ты еще забеременей!

Марина Веселова

так вот уже, а он каждый день на работе и на работе

мда, ничем не могу помочь

Geroy X

Если у вас родится ребенок узнаете

Марина Веселова

не путайте, читайте правильно, период беременности и уже когда он появится- разные вещи

Geroy X

Низнаю

Geroy X

Вот чао

Стас Кежун

Пока не попробуешь - не узнаешь 🙂

Марина Веселова

я сейчас нахожусь в этом положении)))

Стас Кежун

Ну тогда - удачи тебе в поиске ответа

Вероника Некрасова

Это мило . А потом начинается ......

Марина Веселова

это не мило, это рвота по утрам и вечерам

Вероника Некрасова

Не у всех так

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

потому что потом фиг выспишься

Не
Незнакомка

будешь беременна поймешь

Марина Веселова

не понимаю

Не
Незнакомка

Ребенок желанный?

Не
Незнакомка

Тогда это уже странно

Марина Веселова

странно то что я встаю и ложусь со рвотой, как извините блювотина,считается лучшим моментом в жизни)))

Не
Незнакомка

Это все прошли.научитесь видеть хорошее в жизни

Ле
Лета

в тебе созревает жизнь

Марина Веселова

а у нас сейчас, плохо, ни чего кушать не могу от всего тошнит

Ле
Лета

срок маленький?

Ле
Лета

потом токсикоз уйдет ,потерпите и с наступающим 🌹

Марина Веселова

спасибо большое

Артём Сергеевич

Да кто из знает

Латифа Абдулаева

Нет забот