Богдан Авраменко

На ДР друг подарил классный Чивас в жестяной коробке. я открываю при нём -- чтобы заценить и показать как мне дрог его подарок))) открыл -- ржач напал. на горлышке -- "сигнализация"... ну чип пластиковый. как не сработала?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что такое чивас?

Валентина Владимировна

размагнитили

Валентина Владимировна

магнит купи специальный и тырь сколько влезет)))

Богдан Авраменко

да ну!!! вот я темнота! а где купить?

Валентина Владимировна

в местах, где продается торговое оборудование. с одеждой тоже можно так) и некоторые чипы тупо отклеить можно. Надеюсь, мной не заинтересуется прокуратура0

Богдан Авраменко

мы же никому не скажем

Валентина Владимировна

а если пытать начнут? заставят килограммовую пачку печенья невкусного съесть без глотка воды?