Язва Сибирская

Что вы ждёте от нового конкурса Евровидение которое начнётся через 2 дня?

−11
Ответы · страница 5
Vladimir Kirilloff

Ещё одного пидора.

Vladimir Kirilloff

Совсем мимо.

Язва Сибирская

Ну почему-то на жлоба и гомофоба ты совсем не тянешь

Vladimir Kirilloff

На жлоба - точно не тяну.

Язва Сибирская

Обычно желобы пишут про пидоров потому что они их очень не любят но по сути ими и являются

Vladimir Kirilloff

Это не мой случай.

S*
Strannic ***

ну и шуточки у вас!

Язва Сибирская

Может быть просто у тебя нет никакого вкуса

S*
Strannic ***

вкус должен быть, я например мороженное люблю

Язва Сибирская

Друг мой даже мороженое бывает разная и около 1.000 сортов

Язва Сибирская

Чтобы тебе понять какое мороженое вкусное тебе нужно есть и вкусное и очень невкусная

Вячеслав Чистяков

Очередных пидоров

Язва Сибирская

Ноя уже понял судя по твоей фотографии что пидоры за тобой стоят в очередь потому что ты человек наверняка публичный и наверняка также как и я

Вячеслав Чистяков

За мной ни кто не стоит, вам кажется. Уйми фантазию

Язва Сибирская

Если ты творческий человек то за тобой всегда стоят Какие то люди которым ты интересен и за их внимание необходимо конечно же бороться

Андрей

вроде оно уже было

Язва Сибирская

Я не удаляю старые вопросы пускай висят ещё полгода и он будет очень актуальным🤣

Пётр Ермаков

Хорошего ничего...

Язва Сибирская

Но помимо музыки это ещё и удивительное шоу

Пётр Ермаков

Почему "шоу" ?

Язва Сибирская

Шоу это значит что это зрелище

Пётр Ермаков

Тогда почему русские слова подменяют иностранными?

Язва Сибирская

Друг мой тебя наверное очень удивит что даже Роман война и мир отчасти написан на французском языке да потому что испокон веков говорить на русском языке казалось постыдно и самая отвратительная за подло потому что всё что связано с русскими всегда обозначает что это очень плохо и всегда это рабство

Пётр Ермаков

Да...Дама Вы очень токсичная и погоняло "Язва Сибирская" как нельзя лучше Вам соответствует... Не очень сожалею но в моём "ЧС" Вам самое место...

Язва Сибирская

А я такого урода как ты не буду заносить в чёрный список да потому что о каких-то упырях лучше говорить со своими друзьями иначе говорить не о ком будет

***

А русских там нет?

Язва Сибирская

Пока Путина не казнят русским там делать нечего. Хотя и последнее время такие конкурсанты были с нашей стороны что просто стыдно о них вспоминать

***

Тогда смотреть нечего

Язва Сибирская

Этот год был очень яркий на интересных исполнителей единственное что почти все они были одного уровня

Лана *****

Ой)А мы там будем?

Язва Сибирская

А вы это кто путинисты?!

Лана *****

Ну что ты)))А вы?

Язва Сибирская

Я житель планеты земля и люблю свободу и размах а путинское рабство Я ненавижу

Надежда Борисова

Посмотрим.скажем

Язва Сибирская

Блин даже не знаю как жить дальше только что вышел восьмой выпуск сокровища императора ну посмотрю тогда Евровидение в записи

♡ Богиня ♡

Ничего. Не смотрю

Le Gushon

🖼

Гибадулин Владимир

Ничего хорошего.

Язва Сибирская

Ну конечно же чего может быть хорошего в музыке?!

Гибадулин Владимир

Я не про музыку, а про то, что вытворяют конкурсанты. Среди победителей именно такие. Тем самым поощиряют эпатаж.

Язва Сибирская

Друг мой а ты подучи что нам нужно делать мы будем вытворять то как ты нас научишь😉😁

Ирина

Ничего хорошего

Ирина

Знаешь, кто людоед? Америка.

Язва Сибирская

Ну вот тебя и понесло друг мой И теперь ты будешь говорить что у тебя высшее образование или ты где-нибудь училась

Ирина

Да нет, выросла в хижине на берегу озера, кое-как окончила три класса церковно - приходской школы. Значит так, за Россию можешь мне ничего не говорить. Это обсуждению не подлежит. Великих не обсуждают.

Язва Сибирская

Вот Я великий и поэтому люблю когда обо мне всегда говорят

Ирина

Я промолчу

Михаил Черевичный

Ничего хорошего

Язва Сибирская

Как ни крути а музыка она хороша всегда и везде

Михаил Черевичный

Такая как там? Или эти пидорасы

Язва Сибирская

На самом деле друг мой пидорас - это ты а они просто талантливые музыканты хотя какого хуя ты слово такого и не знаешь музыка ты больше про пидарасов любишь

Михаил Черевичный

Зелень подкильная, тебя мама с папой не учили что к незнакомым и старшим надо обращаться на Вы?

Язва Сибирская

Друг мой, если бы ты разговаривал в моём кабинете, то ты бы стоял передо мной на коленях и прежде чем начать говорить громко бы бил лбом об пол!!!

Ни
Николай

да пошло оно на..

Язва Сибирская

Ты патриот и смотришь только путинское говно

Ни
Николай

я вообще ничего не смотрю..

Язва Сибирская

Что тогда это за жизнь если в нём совершенно нет места никакому зрелищу

Ни
Николай

нормальная как у коровы ...

Ев
Евгений

Там одни гомики

Ев
Евгений

Но от себя эту нечисть нужно гнать

Язва Сибирская

Друг мой да ты больной на всю голову это если бы путину не нравились брюнеты или такие же как он блондины ты бы сейчас и их ненавидел

Ев
Евгений

Я всегда петухов гнобил и гнал.

Язва Сибирская

Друг мой хоть ты и ненавидишь петухов хотя на самом деле ты точно такой же пидорас как эти петухи, потому что гомики считаются и те которым засовывают и те которые засовывают!!!

Ев
Евгений

Это ты видно педераст, ТАК ИДИ И ЦЕЛУЙСЯ С НИМИ.

Из
Изольда

новых гендеров.

Язва Сибирская

А ты мой друг один раз посмотрел этот конкурс теперь под каждым стулом пидораса видишь.

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего не думаю

Галина Локтева

Я?НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!

Надежда N

Я лично ничего!

Язва Сибирская

Даже если бы ты материлась как сапожница и это бы было у тебя всё естественно и гармонично конечно даже и тогда я бы не утратил к тебе симпатию главное это не слова обычно слова - это то как ты прячешься от людей

Надежда N

Я как раз не прячусь, на фото лично я, а вот вы как раз прячетесь за ужасным фото.

Язва Сибирская

Ну и Дунька же ты мой друг ты вообще не понимаешь что это за ресурс и для чего он создан да потому что ты привыкла только к сайтам знакомств где на аватарку вывешивает только свою фотку а этот ресурс совершенно на другой идее построим чего ты так и не поняла

Надежда N

Главное, что вы это понимаете. А по поводу сайтов знакомств вы ошибаетесь. Я в них не нуждаюсь, а вот в приятном общении - да. Но с вами это конечно не получится. Будьте здравы!

Язва Сибирская

И тебе не кашлять

Юр
Юрил

Бал пидоров ????/

Язва Сибирская

А что делаешь заяд в заявку Я думаю твоё творчество заинтересует не только Евровидение