Любомир

🖼 Коллеги к исполнению правильные слова🤔
Женщина не должна проявлять инициативу, от нее достаточно взаимности. Как бы женщина не любила, а первый шаг положено делать мужчине. Напиши, позвони, приезжай, сделай первый шаг, будь мужиком! Женщина не является загадкой, нет. Вы можете получить ответ на каждый из ваших вопросов, если будете немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда ...
Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, они не хотят знать… Мужчина будет с той, с кем чувствует себя мужчиной во всех сферах. С кем ощущает себя живым и настоящим. Он хорошо чувствует необходимую для себя энергетику, вбирая её, как авто — бензин, чтобы двигаться дальше.
Женщина останется с тем, с кем чувствует себя защищённой, принятой, понятой и нужной. У женщины есть отличная способность посвящать себя полностью тому, кто искренне её любит.
ищите продолжение.....

Ответы
He
Helen

Не всё так просто. Жизнь сложная штука, а вот кто проявляет инициативу, то делает выбор сам. Просто женщина, это, в первую очередь, мать. Должна думать о будуще .Выбирать мужа, она за-мужем, а не ждать, что приплывёт принц. А инициатива любого, может быть разной, но не вульгарной и навязчивой... Человеческой

He
Helen

Принц не нужен. Нормальный

Любомир

Согласен не нужен принц, а просто мужчина для жизни, не пишу что это всё просто🤔

He
Helen

Хорошо.

Галина

Все так точно ,что и придраться не к чему ,мужчины об этом хорошо знаюТ, а вот мужики далеки от этого У них больше :я сказал, а ты никто. На этой почве возникает пожар, он разгорается быстро и без помех; в результате или она ушла или он хлопнул дверью .и семья распалась.

Ой Ля Ля

Все правильно. Надо быть искренними и разговаривать друг с другом, а не сидеть на попе и ждать инициативы ( или исполнения желаний, которые в голове) от избранника(-цы)

На
Наталья

Ну вот где ты набрался такой чуши??? Все же зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. И вообще никто ничего не должен. Всё от сердца..

Улугбек

В Вас, Любомир, господствуют остатки патриархальной морали... Вы припозднились... Общество давно вперёд ушло от такого!!!!

Ев
Ева

Она готова даже на самопожертвование, ради любимого человека, а вообще главное в отшениях это взаимопонимание и любовь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост мне пофиг что она хочет и что ей нужно.. Я ей не раб... А кто хочет ей служить это его проблемы

Бывает И Лучше..!

Саша.! Ты гений и профессор женской души.. Обидно только, что так мало таких мужчин..))

Любомир

переработал после прочитанного и был под впечатлением🤔

Бывает И Лучше..!

Что читаешь.? Берегись..не только я, многие влюбятся(в тебя)..

Любомир

случайно попалась статья🤔

Вера Гудкова

Считаю, что мужчина должен поощрять женщину, не важно, кто делает первый шаг.

Любомир

пишу и об этом тоже

Вера Гудкова

Заметила.

За
Заря

И это наверняка написала дама, но прочтут полностью только дамы, все верно

Ваня Иванов

..если хотите большой и чистой любви,станьте фитнес моделью!

Любомир

опять

Ваня Иванов

всегда..и все премудрости.

Ваня Иванов

А почему в чёрном,траур с розами?!

Лю
Любовь

Молодец! И ваш отец молодец 🙂👍🌹- родил такого сына!

Любомир

он только сделал, рожала традиционно мама😁

Лю
Любовь

ой, а я не в курсе такого поворота в биологии...думала какое семя папа дал, то и выросло

Любомир

в маме😁

Пу
Путник

не читал... откуда лаков столько? купил что ли?😆😆😆

Елена Данилова

Ничего себе накатал!!!! Тебе женщина диктовала да?

Елена Данилова

Ладно ...я не понимаю тебя. И этой женщины чья статья ,тоже.

Любомир

пока

Елена Данилова

Должен первый шаг делать. . А женщина не должна? ? Короче, нравится верить во все это -это твоё дело. Но, для меня это -детский сад "сопельки". Но, кому то нравится играть в эти игры , про которые ты пишешь

Любомир

да права и умна

Елена Данилова

Ну это да

Ум
Умка

Более верных слов и советов я не слышала 👍

Га
Галина

Почему ты наряжаешь женщин в мои наряды ?

Любомир

ну такой ограниченный😂

Га
Галина

Это эксклюзив

Любомир

как и сама💃👍

Га
Галина

Спасибо Убедился ?

Любомир

сразу🤗

Светлана Филюкова

всё верно, но не здесь...здесь болото...

Любомир

болото везде, где хотите его видеть

Светлана Филюкова

Нигде не видела...А здесь увидела...я сюда пришла --- после дтп--вспомнить, как печатать, слова вспомнить, как пишутся стихи... хамов сразу посылала в ч. с.. потом меня посылали в ч.с. до сих пор сижу.а ведь я никого не обматерила... ни кого не обозвала.

Любомир

про то, что уродов везде хватает😁

Светлана Филюкова

Да, но поговорить пока ещё надо, дтп по легче стало, ковид -добавил...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да нет её…любви этой…((((((Не бывает

Любомир

так можно поверить, что и нас нет😁

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Мы есть.А может,и нет😔

Василиса Евгеневна

как здорово все правельно сказано!

Любомир

разные мнения о написанном

Василиса Евгеневна

все от воспетаныя

Светлана Светлана

Ну хоть кто то умные слова сказал.