Александр Антонишин

Есть ли тут желающие зарабатывать по 100 тыс.руб. в месяц?

Ответы
Алексей Бахарев

На глупый вопрос - глупый ответ: Заплати сто тысяч - скажу! Кто не хочет заработать денег?! Но - бесплатный сыр - в мышеловке, МММ - отошёл на третий план, форекс - на второй, а бинарные опционы, которые ты, наверняка, хочешь предложить, изначально выкачивают столько нервов, денег и времени, что далеко не у всех хватает терпения продолжать общаться на эту тему, чем ты, собственно говоря и зарабатываешь, и пользуешься! Не так ли?

Александр Антонишин

Алексей вы не правы! Это не имеет никакого отношения ни к форексу ни к бинарным опционам! Это не проект это не компания,это-бизнес-система разработанная нашим соотечественником,обычным (скорее необычным если он смог такое создать) пенсионером именно для простых людей,которые хотели бы избавиться от постоянной нехватки денег,желающих улучшить свое благосостояние и перестать быть рабами этой системы при которой люди подобно рабам работаю только для того чтобы не умереть с голоду,практически за кусок хлеба! Вы посмотрите сначала информацию на сайте а потом уже высказывайте своё мнение. Я понимаю когда нет доказательств-но люди то здесь уже зарабатывают! www.sv44.com/priglashenie/

Алексей Бахарев

Благодарю за уважительное отношение и обращение на "ВЫ", но, тем не менее (не хочу показаться полнейшим пессимистом и профаном , ни в коем случае не собираюсь отговаривать людей от Ваших целей и достижений), в своё время был очень сильно и больно укушен данной сферой бизнеса! Не хочется разочароваться вновь!!! Хочется реальных, ВИДИМЫХ доказательств действительности при большом желании заработать, а не только платные видеоуроки, вебинары и т.п.

Александр Антонишин

Алексей, если я вам предоставлю скриншот выплат вы поверите мне?

Таирия

Желающие получать - есть, а вот желающих работать.. 😜

Ольга

Думаю, что служащие депутатского корпуса скромно промолчат.

Ольга

Ох, ты ж!!! Неправильно прочитала вопрос! Желающие, конечно есть, но тут одна загвоздка. Если брать обычных людей, то надо впахивать так папа Карло с утра до ночи. А если брать наших "избранников", то они и так имеют, и не по 100 000. А всего-то и надо, что прийти иногда на работу.

Александр Антонишин

я понимаю что они получают легкие деньги! Но то что я предлагаю реально работает и первые люди уже получили свой доход (проекту всего 2 месяца!)

Ольга

А что это за проект? Вы меня заинтересовали, я как раз ищу подработку.

Александр Антонишин

Ольга посмотрите информацию на сайте www.sv44.com если вас это заинтересует-пишите в скайп schitimech65 и я вам все подробно расскажу и научу что здесь нужно делать

Екатерина Минаева

Нет спасибо, я больше этого заробатываю

Александр Антонишин

на здоровье! и где же вы работаете-если не секрет?

Лана ******

Заявка серьёзная) что нужно делать?

Александр Антонишин

Здравствуйте ! Желаете ли вы получать ежемесячно 100 тыс.руб. и более при этом не вкладывая ни копейки своих денег? Посмотрите информацию на сайт www.sv44.com/priglashenie/ и если будете заинтересованы в моем предложении я вышлю информацию что нужно для этого делать. Это не проект,не компания-Это система заработка используя которую в Европе люди получают хороший доход уже более 50 лет. В нашей стране такого больше нет и мало кто об этом знает. Человек создавший эту систему дарит ее каждому бесплатно ничего требуя взамен. Он запатентовал своё изобретение. Этой системе всего чуть больше 2-х месяцев. Если захотите получить более подробную информацию что нужно делать дальше-пишите мне на скайп schitimtch65 или звоните-общаюсь и голосом

Ги
Гита

Да тут по моему только такие и есть)

Александр Антонишин

А мне казалось что здесь только время убивают на всякие глупые вопросы и такие же ответы! Если вас интересует то посмотрите информацию на сайте www.sv44.com/priglashenie/ и если вас заинтересует мое предложение пишите на скайп-schitimech65 либо на почту-skyway1213@gmail.com

Сестрица Аленушка

нет, это противно моему естеству....

Александр Антонишин

вам больше нравится жить на 8-9 тыс.руб. в месяц и экономить каждую копейку?

Юлия Трынина

такие деньги легко не достаются

Александр Антонишин

а кто вам сказал что легко то-для этого надо постараться приложить усилия!

Александр Антонишин

какая пирамида? где вы видели чтобы в пирамидах платили налоги на полученный доход?

Жанна Никифорова

Да. Чтобы отдать их нуждающимся.

Александр Антонишин

нуждающиеся ведь могут и сами ответить нуждаются они или нет!

Жанна Никифорова

Своим знакомым я бы купила необходимые вещи в виде подарков

Н🇷
Ника 🇷🇺

Нельзя. Пенсию отнимут. 😃

Н🇷
Ника 🇷🇺

лукавишь..

Аlex Roy

Если до нее вообще будет реально дожить лет через 5-10 в нашем существующем государстве!!!)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 я промолчу))

Александр Антонишин

Вы считаете что лучше жить на пенсию в 10 тыс.руб.?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не обобщайте. Кому как повезет)))

Надежда Куликова

а как же, ну и зарабатывай да

Александр Антонишин

ничего не пойму! вы сами прочитайте свое сообщение-что оно значит?

Надежда Куликова

ответ и вопрос, что не понятно

Александр Антонишин

я и зарабатываю! ваш ответ полон загадок!

Людмила Олейникова

Еще бы, конечно есть..

Александр Антонишин

Людмила если вам действительно нужны деньги посмотрите информацию на сайте www.sv44.com/priglashenie/ и если вам будет это интересно-пишите на скайп schitimech65 я научу вас и скажу что нужно делать дальше

Татьяна Авдеева

Есть, а что толку-то.

Александр Антонишин

есть желание то и толк будет!!! Посмотрите информацию на сайте www.sv44.com и обращайтесь если будет интересно!

Ел
Елена

каким образом?

Александр Антонишин

это не лохотрон как написал предыдущий человек а реальность! Посмотрите информацию на сайте www.sv44.com и обращайтесь если будет интересно!

Александр Антонишин

если заинтересуетесь пишите на майл. Это серьёзная работа!

Лариса Москвитина

Банки грабить?

Александр Антонишин

нет этого делать не придется! если желаете посмотрите информацию на сайте www.sv44.com и если заинтересуетесь пишите на скайп-schitimech65

Надежда Мартынова

ну есть и что?

Александр Антонишин

Посмотрите информацию на сайте www.sv44.com и обращайтесь если будет интересно!

Светлана Войтович

Спрашиваете!

Светлана Войтович

Что толку спрашивать? Ответ очевиден, более чем - ЕЩЁ БЫ!

Александр Антонишин

и что же вам здесь очевидно?

Светлана Войтович

Очевиден ИНТЕРЕС. Каким образом?

Александр Антонишин

если вам интересно можете посмотреть информацию на сайте www.sv44.com/priglashenie/ если заинтересует-пишите на скайп schitimech65 я расскажу что нужно делать дальше

Маргарита Крылова

Иете лохов?щ

Александр Антонишин

ищу тех кто нуждается в деньгах! По ходу вы к ним не относитесь!!!

Майя Петрова

Смотря чем

Александр Антонишин

вот тут и посмотрите чем? www.sv44.com/priglashenie/ логин и пароль-37

Маргарита Злющая (77Мск)

Маловато!

Александр Антонишин

ну и запросы у вас!!! Хотя если честно то выходит больше!