Ответы
Аleksey كييف
Для чего ??? Не хочешь славы ?
Аleksey كييف
А тут ничего не поделать, так же само и в ВК и в Мире )) Вот в Фейсбук такого нет, на моей страничке ничего не появится, если я сам этого не захочу ))
Мне просто было интересно, как это убрать. Я знаю, что в таких сервисах, как Мой мир, Яндекс и ещё где-нибудь такая возможность есть.
Аleksey كييف
А вот попробуй так : возле надписи : Показывать мои записи из сообществ Google+ в моем профиле Google+. нажми Подробнее. Там всё написано. Или просто сними галочку напротив этой надписи.
Аleksey كييف
Но это видно только тебе, другие этого не видят.
Ната
легко, убрать в настройках
Василий Комышний
Ната знает. Слушайся её.....