Oleg Hlebnikow

"Существует только то что мы видим(или осязаем)"-странно и смешно слышать это, когда уже давно открыты "невидимые" миры и невидимые невооруженным глазом явления. Марксиско-ленинский материалистический бред давно уже устарел и тем не менее некоторые по прежнему считают этот бред для себя "научным догматом".

Ответы
Людмила Молчанова

Ну если кто-то так считает, зачем его разуверять, у каждого свой уровень развития.......

Сергей Шиловский

История пишется царями, переписывается мошенниками, а изучается лохами...

Юрий Дмитриевич Молокост

Это Вы еще не созрели зеленый ой зеленый жизни не знаешь а судишь

Сергей Костин (Pit)

Это вы так гневаетесь или недоумеваете?

Мира Ходжашова

Ну, каждый выбирает то, что близко им

Татьяна Захаренко (Гомель)

Пусть считают! Вас это волнует?

Ирина Давидюк

Сколько людей столько и мнений

Откорней Докончиков

причем тут марксизм-ленинизм?

*** Снежок***

Чувствую себя блондинкой=)