Елена Шутова

Многие считают, что Вечер Встреч Выпускников - это праздник, который никому не нужен. А вы как думаете?

Ответы
Жанна Коркина

лично мне - не нужен. у меня есть две подруги, с которыми я общаюсь со школы, а на остальных, простите, мне глубоко наплевать. При этом я думаю, им (остальным) тоже наплевать :))

Елена Шутова

простите, вам видимо не повезло с классом и школой, мне жаль вас

Жанна Коркина

спасибо, вы очень любезны)))

Елена Шутова

я не любезна, просто мы с классом стараемся встретиться хотя бы раз в год, а если свадьба, юбилей или, что тоже было, похороны, - тогда встречи чаще

Жанна Коркина

ну значит, вам очень повезло. рада за вас.

Елена Шутова

спасибо, очень хочу, чтобы и моим детям так повезло, потому что друзья по жизни - настоящие - это школьные

Ислам Висанбиев

Зелень, розы, вино мне судьбою даны,
Нет, однако, тебя в этом блеске весны!
Без тебя мне ни в чем не найти утешенья,
Там, где ты, - мне другие дары не нужны!

Елена Шутова

красиво!

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Елена Шутова

чьи стихи?

Елена Шутова

рубаи - это жанр японской поэзии, а автор-то кто?

Ислам Висанбиев

Да ты что Елена,причем тут Япония,Омар Хаям.

Елена Шутова

я люблю стихи Хаяма, но таких строк у него не помню, хотя не буду спорить... а Япония - это хокку что ли?

Анна Власова

Нужен. Интересно посмотреть друг на друга спустя столько лет и узнать о успехах, достижениях каждого.

Елена Шутова

Согласна на 100%.

Света Шутова

он нужен тем людям которые выпустились ис школы и давно не виделись

Антоха Павлов

да мне пох на него,кого надо мне,я и так могу увидеть без проблем))

Елена Шутова

вау!

Антоха Павлов

вот так бывает,хотя весёлая попойка получается иногда))

Елена Шутова

тоже надо...

Антоха Павлов

главное чтоб потом не было стыдно))))

Елена Шутова

Согласна на 100%.

Надежда Федорович

это под настроение - я ходила всего 1 раз за 30 лет

С5
Сергей 555

однокласников не каждый день видете

Ion Grig....

как праздник может быть не нужен?

Елена Шутова

почему?

Музарт

Точно. Нужен только для алкашов

Елена Шутова

ужасное мнение, я не алкаш - а вечсер встреч мне нужен для встречи с учителями и одноклассниками

Музарт

У меня хватает еще более ужасные мнении чем этого

Музарт

У меня хватает еще более ужасные мнении чем этого

Ольга Овчинникова

я не хожу я живу в другом городе

Иван Николаев

я сэтим полностью согласен

Елена Шутова

а я нет

Зинаида Сегаль

Интересно бы встретиться .

Елена (Новочеркасск)

кому нужен-тот приходит

Елена Шутова

Согласна на 100%.

Лариса Прокопьева

я так не считаю

Елена Шутова

я тоже

Ольга Кудрявцева

Нужен!!! 🙂

Елена Шутова

Согласна на 100%.

Ольга Кудрявцева

Верно)

Александр Юрьевич Николаев

ДЕБИЛЫ!

Александр Мазуркевич

Нужен

Елена Шутова

СПАСИБО. Единомышленик ответил мне.