Александр

Здравствуйте! Программисты есть? Или ай-тишники, или просто хакеры?

Ответы
Матильда

Найдёте и мне скажите..))) мне тоже нужен....банк взломать и на счёт пару миллиардиков кинуть...))))))))))))

Александр

Остров стоит около двенадцати, так что не мелочитесь...

Матильда

Да мне маленького хватит...большой-то мне ни к чему..))))

Mass. Тerr

Хакеры, как раз, не просто. Это высший профессиональный IT-уровень

Александр

Это был юмор...

Mass. Тerr

То есть, спец Вам на самом деле не нужен?))

Александр

Ох как нужен... Честно. Рут на самсунг не могу получить, и не пойму, в чём примочка. Вчера уж окирпичил телефон, сейчас прошивку новую загнал через один.

Mass. Тerr

А, ну тут я не спец. Я чисто по компам. Хотя и суть одна, просто не делал этого никогда. Вообще, Рут в линуксовом ядре и в неумелых руках - вещь опасная. Хорошо, что ещё удалось из кирпича вернуть к жизни))

Александр

Готово, рутировал паразита...Благодарю! Да, Вы абсолютно правы, идиотам рут не нужен, но если очень уж хочется, то можно! Я аккуратненько, без фанатизма... Уж очень достала реклама в приложениях и системные тугодумы, меняю вот сижу, но бэкап создал, на всякий пожарный.

Mass. Тerr

Успехов! 😉

Александр

Спасибище!

Ол
Ольга

У вас звонок есть? Что дверь не открываете ? Мы звоним Вам!

Александр

Так вот это кто там дверь ломает... По оптиковолоконному идите, так ближе.

Ол
Ольга

Та Вы уже просканированы..

Александр

Вряд ли. Шестнадцатиконтурную ещё никто не проходил, это Вам не в "Фоллаут" баловаться, тут серьёзно всё.

Ол
Ольга

)))))))

Александр

И не в "однокласниках" дачку облагораживать... И не на форточке кататься...

Ол
Ольга

Вас услышали...

Геннадий Донцов

Занимался прикладным программным обеспечением.

Александр

Отлично! Не подскажете, где я ошибся, получить рут на SM J105H не могу. Кастомное рекавери через "Один" установил, файл SU в корень карты памяти кинул, в меню рекавери захожу, но не вижу этого файла!

Геннадий Донцов

К сожалению подсказать не могу. Я специалист по Dec с Intel не дружу.

Александр

Всё равно спасибо, я понимаю, что для Вашего уровня это как из пушки по клопам палить.

Ник Ци

https://mdforum.ru/showthread.php?t=34103 Вам это надо, уважаемый?

Александр

А я-то как рад, что разобрался! 😀✌️

Ник Ци

Всех благ, и удачного дня, Александр 👍

Александр

Огромное мерси... Настырность - это не так уж и плохо, полагаю...

Ник Ци

Да, отлично все 👍

Акакий Акакиевич

Просто хакеры? ))) Просто академиков не надо?

Александр

Не думаю, чтобы академики справились...

Маргарита Злющая (77Мск)

Мультиварку запрограммировать??))))))

хакеры))) это совсем не просто)

Елена

так вам хакеры и отозвались)))

Элис

С какой целью интересуетесь

Helen

сын сдал на программиста

Helen

это же компьютерная

Александр

Все они одинаковые... Прикинутся компьютерными, а сами пшёнку тырят по ночам.

Helen

ШУТИТЕ....

Helen

ха

Галина !!

Есть..да ещё какие....

Александр

Отлично. Поможете получить рут на SM J105H?

Галина !!

Бог поможет...

Александр

Сейчас спрошу, не занят ли он.

Ирина

пентагон взломать?

Александр

Ну что Вы, этих скотов и ломать не нужно, сами скоро сломаются. Мне бы что попроще, смартфон рутануть.

Ирина

так неинтересно

Александр

Ладно, открою секрет, так и быть. Я в смартфон ставлю прошивку, управляющую севернокорейскими ракетами, так что пентагон, если нужно, запросто того потом...

Ирина

воот!вставляйте и топите эти ракеты нафиг в океане.

Александр

Так а я о чём? Не желает моя светлость войны, помогите прошить самсунг грёбаный...

Ирина

не умею я шить.

Амина

Што случилось

Александр

Рутануть смартик не могу, измучился весь. Старый прошил на "раз", а вот этот, зараза, с секретом.

Амина

Ну ничего себе

Павел (Одесса)

а что

Александр

Помогите пожалуйста, с рут - правами на самсунг .Кастомное рекавери установил, через "Один", прошло нормально, но файл в корне карты памяти не видит, с архивом SU.