Karligash Aidaralieva

Изменение погоды влияет на ваше самочувствие?

Ответы
Андрей Кобяков

Да, когда солнце охото лечь на песок и вытянуть ношки, когда дождь собрать своих сыновей и побеготь босыми по лужам, а когда снег собрать всех родных в ахапку и согреть . Ну а в основном нет, ведь любая погода предвесник жизниного цикла на земле . Ура любой погоде!

Ирина Зубенина

Иногда.Просто это связано не только с временем года или возрастом человека.Но и с его внутренним состоянием на конкретный момент.В какой-то момент и не почувствуешь,а в какой-то добавит неприятностей.

Олег Спасюк

Скорее влияет на настроение, стараюсь - чтоб не влияло, но влияет, а с плохим настроением и самочувствие не - то.

Салтанат Жагипарова

Да, в пасмурную и в дождь очень болят стопы и коленки и кисти рук...а осенью, когда холодает к зиме- зубы болят

Петровася Самурайский

На мою одежду-да.Приходится плащ носить,на сомочувствие только в хорошую сторону.

Диман

В усть камане и смену погоды не надо! Нас выбросами неплохо травит аж все болеют!

Елена Махотина

У природы нет плохой погоды - настроение иногда все-таки портится

Максим Токарев

если это дождь и пасмурно тогда да. поднимается настроение.

Шолпан Бекбулатова

болит голова,ломит суставы,тошнит,хочется кровиии(ШУТКА)

Юрий Михайлович Колесник

..У природы нет плохой погоды,каждая погода благодать...

Тамара Афанасьева

Да с годами становишься более метиочувствительнее.

Марина Зубревич

иногда да, стараюсь принять меры заблаговременно 🙂

Владимир Киселев

НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. ТАК КАК ЕЩЁ ПО-ВИДИМОМУ НЕ ВОЗРАСТ.

Ан
Анна

ох как влияет то лапы ломит то хвост отваливается

Andrey Ivanov

КОНЕЧНО!!!! На всех, но каждый ощущает по разному!)

Елена Парфирьева

На самочувствие не влияет,влияет на настроение.

Екатерина Соколова

да. Если долго нет солнышка грустно становится

Михаил Бушенков

да,не люблю под дождём мокнуть,потом простуда))

Павел Лаврухин

угу, то хвост ломит, то шерсть отваливается )))

Татьяна Савченко

нет, отсутствие солнца на настроение немного