Ирина

Какая МЫ цивилизация на этой планете?

Ответы
Никита Бойко

Пока ещё никакая. Цивилизация, хотя со мной многие спорят по этому вопросу- это общество- без оружия. Вот так. Ну а, согласно Блаватской, Мулдашеву, вроде как 5-ая- все вроде арийцы. До нас атланты были, лемурийцы, ангелопододобные, призракоподобные. Что то в этом духе.

Ирина

Очень интересно....вы читали приведённых авторов?

Никита Бойко

Ну, как вам сказать? Я никогда не привожу примеры из тех произведений. которые не читал. С Мулдашевым знаком лично. Я врач - невропатолог. Он приезжал к нам в Алма-Ату , хоть он и окулист, но разговаривали очень долго. Ещё длительное время , и по сей день, а это уже более 25 лет я занимаюсь и преподаю Айкидо. Был в Японии, знаком также с внуком Основателя- Моритеру Уэсибой. Там сдавал экзамен на 5-ый дан. Был в Калифорнии, в Сан-Диего, там у нас штаб -кватира, и главный зал-додзё, где тренирует ученик Основателя -Чиба Сенсей. Ему уже 94 года, но до сих пор иногда конечно, проводит тренировки. Ездили к Стивену Сигалу на Ранчо. Простой такой, в хорошем смысле человек. Поэтому то эта тема мне и близка. У нас же всё на Дзен -Буддизме завязано, что не мешает оставаться мне Православным человеком. Я даже с Батюшкой беседовал. Он сказал -это не грех. Потому что знает, что это такое. Но таких мало к сожалению.

Ирина

Похвально интересная и насыщенная жизнь...успевает совмещать врачебную практику и тренерскую работу...

Носок В Варенье.

до этого тоже были мы...и будем быть...и какая разница какая?это бесконечно...можно сказать что мы болезнь земли..земля болеет нами...мы убиваем свою мать...и все сидят и смотрят что же будет дальше...?забились в норы как примудрые какраси только носы выглядывают...

Лека Лютер

никакая мы не цивилизация - технологии зашкаливают, а знания утрачиваются, природа разрушается, люди деградируют

Женёк

точно ни кто сказать не может,я читал версию что 6-я,или чтото около 20-ой.во всяком случае точно не первая.

Женёк

и что,ведизм вы считаете неактуален?

Ирина

считаю такой же опиум как и все остальные религии...)))

Женёк

а вот в этом я с вами не соглашусь,так как ведизм это основополагающие знани всего мировоздания,а вот религии созданные Тёмным жречеством.это уже плагиат,их создали для зомбирования и управления мозгами всего человечества!

Женёк

да нет,не все одно,все религии на земле созданны на основе лунных культов,тогда как ведизм,это природа и солнце! читать надо больше,а не гузееву смотреть с малаховым!

Ирина

спасибо за столь высокую оценку моей личности....)))) и что вы гузеева с малаховым это слишком интеллектуально для меня....))))) только поле чудес...)))

Борис Лоскутников

Цивилизация - это паразитизм. Не нужна нам ни какая цивилизация. Пора к Культуре возвращаться

Алексей Иванов

какая бы ни была. есть иногда такие красивые обезьянки как ты, с которых всё и начинается

Ирина

Я улыбнулась...)) спокойной ночи...я лично спать..

Алексей Иванов

кто же вам мешает лично спать

Ирина

Фильм...но уже окончился...поэтому пока..

Алексей Иванов

пусть тебе в тишине приснятся сны, и в этих снах такая радость

Алексей Иванов

как там меняются эпохи и дышит ваша грудь, то хорошо , то плохо, то как-то там-нибудь

Евгений Волохань

Разумная, развинутая, и некоторые люди очень глупые, потому-что засоряют нашу планету!

Александр Карачаров

на нашей планете живет 4 цивилизации и все на разных уровнях развития,делятся на расы

Александр Карачаров

подробнее белая раса одна цивилизация,черная другая,желтая третья и красная четвертая,я для вас Америку открыл?

Ирина

Нет конечно...я слегка не о том спрашиваю...

Александр Карачаров

А мы как были одна цивилизация так и есть,выживали после глобальных катастроф

Ванька Ванькин

Вот допустим если я скажу что сто тридцать пятая,то это что то изменит в Вашей жизни.

Раиса Лавик

Я думаю что не лучшая, судя по нашему поведению и отношению к окружающей среде

Алексей Гоблинский

Переработчики отходов в виде нефти и газа подземной цевизицации

Алексей Гоблинский

Есть цивилизация существующая в недрах планеты миллиарды лет, как большинство и на других планетах

Ирина

Вы лично откуда знания подобные черпаете?))

Алексей Гоблинский

От Избранных и Посвещенных

Ирина

Очень интересно.. Почему вам открылись эти избранные?

Алексей Гоблинский

Они ищут созвучие душ, только тех кто их воспринимает,

Константин Шакиров

Говорят, что не первая. Говорят, что за 3 миллиарда лет их было 108.

Константин Шакиров

может быть..

Виталий Юрьев

мертоворожденная.. и скоро загнемся от человеческой тупости..

Олег

Не первая, хотя... если брать по развитию, на первом месте!((

Танѩ

цивилизованная очень,судя по тому ,что видим вокруг...

Joker Face

мы даже ещё и цивилизация? вы ничего не перепутали?

Р. М.

С большими перспективами, но в глубоком кризисе

Ник Ник

много есть увлекательных версий, на эту тему

Ирина

Озвучьте которая больше нравится!)))

Ник Ник

ну версия подчеркиваю, к истории отношения не имеет, нынешнее человечество третья цивилизация до этого были две лимурийцы и атланты, которые произошли от внеземных цивилизаций с погибшей планеты .Фаэт и Марса

Ник Ник

Viktor Nnn

вредительская. или вы имели в виду по счёту?

Ирина

Специально не стала уточнять....интересно как люди воспринимают вопрос...

Viktor Nnn

мы выкачиваем из планеты кровь и когда-нибудь она восстанет и скинет с себя нашу цивильную зацию

Ирина

Возможно мы не самые плохие...))