Эр
Эрика

Я в восхищении опять! Кто в "Спрашке" не был - не увидит: какие страсти здесь кипят: ревнуют, любят, ненавидят?

Ответы · страница 6
Марьям (Марина ) Ялалова

МНЕ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ !

Эр
Эрика

Мне тоже. Драйв иногда - непередаваемый.

Марьям (Марина ) Ялалова

Я ПРОСТО ЗАБРАСЫВАЮ ВСЕ ДЕЛА

Эр
Эрика

А я здесь - в коротких перерывах между дел. Но сам комп редко отключаю: пусть пишут, пока меня нет.

Эр
Эрика

Ха, и этого - полным-полно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мне это делает впечатление,откудо токая ненавист...а другое просто жизнь

Надя Беднова

не заметила страсти

Эр
Эрика

Наденька, значит, вам не повезло просто.

Любовь Немкина

Кипения не заметила

Любовь Немкина

да я в "Спрашке" только рарегистрировалась,всего и не заметила

Юлия Александровна

стих замечательный

Эр
Эрика

Да. Чем дальше, тем будет ещё интереснее, поверь.

Юлия Александровна

только я иссякла где вопросы брать?

Эр
Эрика

У меня в общей сложности было около 200 вопросов. Сегодня удалила последние, оставила вот только этот.

Юлия Александровна

я по удаляла свои, достали)))))))))))))

Юлия Александровна

много злых, на полном серьезе все воспринимают

As
Astakhovs_P

тоже мне Дом 2 нашла

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тут похлеще бывает! С Дом -2 еще в прошлом году сравнивали!

Яков Бисеров

Смотри ты - СТИХИ !!!

Яков Бисеров

Вопрос стихами - ОДНАКО !!!

Эр
Эрика

Да это так, мысли вслух. До стихов далеко.

Яков Бисеров

Скромность тут не уместна.

Эр
Эрика

Яков, я в теме и знаю, что пишу.

Яков Бисеров

Всё понятно с Вами девица,всё это,будто невзначай,а тема - страсть,любовь и ревность здесь, читатель - сам всё выбирай.

Валерий Утенков

хватит нюхать клей

Эр
Эрика

Действительно, прекращай. Почаще это себе повторяй. Завязывай ты с этим делом.

Марсель Бяширов

ни каких страстей

Эр
Эрика

Не думаю. В том виде, каким был СССР уже не быть. Возможна просто новая структура.

Марсель Бяширов

Согласен это будет совсем другой строй и между странами будет другие отношения, но на сближения и возвышения

Эр
Эрика

Думаю, что так и будет, если российские правители настолько будут дальновидны, что не поставят во главу "стола" себя.

Марсель Бяширов

как в СССР их уже ни кто не пустит, да и правители пошли довольно дальновидные

Эр
Эрика

Думаю, что всё будет хорошо. Объединятся те, кто и должен объединиться. И тогда Держава будет единой, все - на равных правах. Действительно так и будет, и наступит наше общее процветание, которое нам предназначали все великие провидцы, и что изначально было записано в анналах Истории Планеты.

Лена Курдяева

вроде не заметила

Эр
Эрика

Когда находишься в апогее страстей, то такой драйв испытываешь!

Мария Валяева (Карпова)

не знаю, не видела

Мария Валяева (Карпова)

наоборот, счастливому человеку эти страсти не интересны. у него свои и в жизни, а не на сайте.

Виктор Вологжин

Приятное общение

Виктор Вологжин

Нравятся мне энтузиастки. Спасибо.

Михаил Щербинин

Эрика влюбилась?

Эр
Эрика

Я давно уже влюблена во всех моих друзей, в интересные вопросы и в находчивые ответы.

Михаил Щербинин

Желаю побольше Вам друзей, Эрика, чтобы было еще интересней.

Эр
Эрика

Та к и не уходи далеко сам!

Михаил Щербинин

Эрика, я рядом. Если, кто обижает, только шепни.

Эр
Эрика

Хорошо, буду иметь в виду. Только я и сама зубастенькая.

Михаил Щербинин

Пишите, когда откусываться будет не в силу.)))

Luda ***

зачем ревновать?

Эр
Эрика

Ну, где любовь - там и ревность.

Эр
Эрика

И я тоже всё это и проходила, и прохожу.

Эр
Эрика

Да нет. Это я по началу только расстраивалась и всё близко принимала. Теперь адаптировалась и прикалываюсь.

Luda ***

о да, у меня так же, вопрос где и чё так долго

Luda ***

мне муж задаёт такие вопросы

Павел Шило

И что то теребят.

Эр
Эрика

Ой. Это как? Сами себя за волосы?

Елена Лаврентьева

Да нормально всё

Эр
Эрика

Конечно! Всё, как в жизни.

Александр Ермолаев

тебе учится надо

Эр
Эрика

Хочу нынче поступать на юридический. Будет третье высшее.

Татьяна Бубликова

И угрожают тоже

Татьяна Бубликова

Это одно ненависть и угрозы это другое

Эр
Эрика

Одно вытекает из другого. Никто не начнёт на ровном месте угрожать.

Татьяна Эргашева

И мне нравиться

Эр
Эрика

ЗдОрово! Будем и дальше ворошить это болото!

Урал Шакиров

Это вопрос?????

Эр
Эрика

Знак вопроса - лишь дань Правилам сайта. Скорее всего - просто философский выпад.