Эр
Эрика

Я в восхищении опять! Кто в "Спрашке" не был - не увидит: какие страсти здесь кипят: ревнуют, любят, ненавидят?

Ответы
Agrapina

Мы за Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

до сих пор ещё ненавидят,любят и ревнуют???во делааааааа!!!!!!!!!!))))))))))))))))))я уже и забыла,что это такое))))))))))))))))приветик ;)давно тебя не слышала))))))))))))))))))))))) 🌹

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Дай Бог,чтобы жив был!!!!!!!!!!!

Ольга Тургенева

Привет, девочки! Дай Бог ему здоровья и желания жить!!!!!!!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

приветик,Оль...так ничего от него и не слышно!!!!!!!!!!!!!!!что уж там с ним,лишь бы жив был !!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Тургенева

Точно-точно...лишь бы жил...!!!!!)))) Как сама? Обещала чиркануть пару строчек и помалкиваешь)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да замоталась чё-то!!!ща и черкану!!!!)))))))))))))))):*

Роза Кулешова

Я засела впервые. Только потому, что бездельничаю. В сердцах думаю, хорошая штцка интернет, столько информации, но утрачиваем главное. Живое общение.

Эр
Эрика

А если этого "живого общения" и в реале мало? Если только - надоевшие соседи, учащие жить родственники, да никчёмный трёп на улице с незнакомцами?

Роза Кулешова

Эрика, очень красивое имя. Есть ли у вас хобби или желания, которые не решаетесь воплотить в жизнь? Человек не может жить без мечты

Эр
Эрика

Конечно, а как же без многочисленных желаний и мечт?

Роза Кулешова

Нас в юношеские годы увлекали тренировки, танцы, пикники, рукоделие, учеба. Было много друзей и подруг, с которыми сейчас спустя десятки лет встречаемся на сайте. Я желаю вам встреч с интересными людьми и крепкой дружбы.

Ирина

У вас ярко выраженная тоска, повышенная тревожность, скрытая депрессия, хроническая усталость. Я бы порекомендовала вам обратиться к бармену.

Эр
Эрика

Хаааааааа!!! Бармен не поможет. Разве только лёгких фруктовый коктейль, без градусов.

Ирина

и то хорошо

Владимир Курсеков

Пусть любят спорят создают и созерцают.Творите и любите жизнь очень коротка одно мгновенье во вселенной не тратьте время зря ЖИВИТЕ.

Татьяна Семилетова

Мне кажется, здесь, в-основном, спрашивают и отвечают. Впрочем, вопросы и ответы на тему любви, ревности и ненависти тоже встречаются.

Эр
Эрика

Татьяна! Давно уже не секрет, что очень многие общаются именно в "личке", а общие стены - для отвода глаз.

Татьяна Семилетова

Может, на этом проекте уже и знакомятся?)

Эр
Эрика

Хааааааа! Ну и наивная же...

Татьяна Семилетова

Вы не заметили, что я пошутила?

Эр
Эрика

Нет, а как я это должна была понять?

Татьяна Семилетова

Может, Вы не в курсе, но значок ) означает, что всё вышесказанное - шутка.

Ольга Нечипорук

и в душу к нам залезть хотят, мы на вопросы отвечая стремимся умненькими стать а если нет ответа смайлик ****и начинаем все опять 😄

Wilson Wilson

Кто в "Спрашке" не был - не увидит: какие страсти здесь кипят: ревнуют, любят, ненавидят? а может просто трёп ведут.

Эр
Эрика

Типа так и думай, я не против.

Wilson Wilson

я шутю..у тебя быстрей получается.. а где работаешь?

Эр
Эрика

Одна из моих деятельностей - перевод стихов, правка и редактирование их.

Wilson Wilson

заметно и тебе не 20 лет..почему

Эр
Эрика

Мне именно ПОКА 20 лет, но через несколько дней будет уже 21. Я необычная девушка. Я - из классических вундеркиндов.

Зинаида Свитко

А ведь вопросы и ответы - всего лишь диалог, друзья! А ревность, страсти и любовь пока что здесь не вижу я.

Ольга Рыковская

Здесь соревнуются умы. Кто хочет знанием делиться. Иной откроет вам мечты. Или признаний устыдится.

Ярина Ярослава

Эрика-красивое имя, вы чего такая экзальтированная в понедельник? Или у вас понедельник выходной?)

Ярина Ярослава

Да нет, я давано, просто дела, давно не была, и тебе удачи) А имя все-таки красивое)

Эр
Эрика

Это маме спасибо. Только в детстве очень его ненавидела! Просила, чтобы называли вторым именем. А сейчас - только Эрикой.

Эр
Эрика

Это тайна для здешних. Иначе быстро вычислят, а в мои планы это пока не входит.

Ярина Ярослава

не то к Ярославе отношения не имеет)

Эр
Эрика

И хорошо, что два! Умные у нас родственники!

Алевтина Крупина

Хи-хи.... если страстей кто-то не заметил, попробуйте повозражать упёртым "православным"....

Татьяна Соколова

неужели правда ? а где тут , в спрашке, можно любить или ревновать ? мне прямо интересно !

Эр
Эрика

Правда. Скоро сама поймёшь.

Татьяна Соколова

а почему до сих пор не поняла ???

Эр
Эрика

Отнюдь. Это - удтверждение. Знак вопроса на конце - лишь дань Правилам сайта.

Клавдия Петровна

что ? откуда тут могут быть страсти, это же не настоящая жизнь, может быть вам кажется?

Эр
Эрика

Однако эмоции здесь вполне настоящие.

Мелик Мелик

Нормальные вопросы. Нормальные ответы. А кто ДУШОЮ бОсый -- наденет пусть штиблеты!

Мелик Мелик

СПАСИБО !, Эрика!... Я довольно УНЫЛЫЙ человечишка -- поэтому, часто шуткУю!

Алекс Фадеев

А какие они кипят после прочтения совета и применения на практике. Жуть,наверное.

Валерий Климов

Страсти? Вне личного непосредственного общения? да народ просто прикалывается.

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

лишь путь земной пройдя до половины я очутился в сумрачном лесу , и лишь .....

Оля Петрова

неужели здесь такой накал страстей)что то они обходят меня стороной

Оля Петрова

мы только по нету были знакомы, разговаривали по скайпу ,по мобильному телефону, слали смс друг другу , а про всех членов его семьи знала , а они про меня, и даже иногда они тоже со мной общались по скайпу, им было интересно с кем их сын дни и ночи напролет общается. что за девушка, я и не пыталась скрываться, всегда готова была с ними поговорить и поздравляла их с праздниками всех, всех его родных

Оля Петрова

они для меня как вторая семья были. я их тоже полюбила(

Оля Петрова

вообщем, Эричка , не будем больше про них, спасибо, тебе за поддержку и понимание) удачи тебе, счастья и огромной любви, люби и будь любима, все будет Хорошо, такова жизнь

Эр
Эрика

Не будь наивной, милая! Такие разводы давно уже становятся семейным подрядом! Оленька, не пропадай надолго, помни: я рядышком!

Оля Петрова

спасибо, моя Хорошая, спасибо тебе

Паха Кислицын

это просто виртуальный опросник ,ни чего более, а чувства уже после

Эр
Эрика

Ты не прав. У многих возникают реальные чувства. Вот и я многое через душу пропускаю. Для меня каждый, с кем общаюсь - реальный человек.

Паха Кислицын

Я не думал , что своим ответом мог обидеть вас. Извините за черствый ответ.

Эр
Эрика

Да нет, вы ответили честно, а это не может обидеть меня никак!