Эр
Эрика

Я в восхищении опять! Кто в "Спрашке" не был - не увидит: какие страсти здесь кипят: ревнуют, любят, ненавидят?

Ответы · страница 4
Александр Марченко

Пока только вопросы и кое где ответы.......

Эр
Эрика

Неправда. У тебя и общение есть.

Александр Марченко

А, как можно восхищаться собеседником, каких бы пядей в лбу он, или она на были, все равно фотография подложная и это, как правило.....

Эр
Эрика

Это (как правило) - совершенно ничего не значит, поверь.

Александр Марченко

Я имею в виду, знакомства через экран монитора, по разные концы провода

Эр
Эрика

Приподнимусь на цыпочки и нежно поцелую тебя в щёчку...

Александр Марченко

А, почему только в щечку, а……

Юлия Голота

ой какие страсти здесь только не кипят 🙂

Эрика Акирэ

Это что прикол такой? Или мысли вслух?

Эрика Акирэ

Скандинавка? Тогда ясно почему блондинка!

Эр
Эрика

Русская я, чистокровная сибирячка во многих поколениях!

Эрика Акирэ

Надо же! Первый раз у меня знакомая Эрика!Да еще сибирячка!Дружить будем?

Эр
Эрика

Если наглеть сильно не будешь.

Эрика Акирэ

Ладно сибирячка пока! И ты Рыжий тоже.С вами интересно.До встречи! Эрика, целую в другую щечку!

Карина Вирц

это кого же ревнуют и кого ненавидят??

Эр
Эрика

Вот именно. А как иначе? Любовь-ревность-ненависть плавно переиекают из одного в другое.

Ҭɑлùя

Кипят, Эрика, кипят... периодически 😉

Эр
Эрика

И не говори, Наташенька. То я мирю, то меня мирят.

Ҭɑлùя

Ну ты же у нас дама с характером! Получается мирить то хоть?)

Эр
Эрика

С одним так ничего и не получилось. Я не против, но он слишком неадекватным был - ревновал меня ко всем, во все комменты писал гадости. Пришлось обратиться к админам, и его удалили за оскорбления.

Ҭɑлùя

Да, неадекватных здесь тоже хватает, но их к счастью не так много...

Оксана

Я пока больше последнее наблюдаю...

Милена Караваева

не замечала, что тут такие страсти

Эр
Эрика

Милена, тебе просто не повезло, наверное.

Милена Караваева

мож наоборот повезло)))спокойствие

Эр
Эрика

так небольшой драйв тоже не помеха для изюминок жизни!

Эр
Эрика

Прелестное имя... Или это - ник?

Эр
Эрика

Спасибо маме. А в детстве просто ненавидела! У меня двойное имя, и я всегда просила, чтобы меня называли именно вторым. Сейчас всё изменилось.

Милена Караваева

я думаю хорошо когда два имени можно менять по настронию

Эр
Эрика

Сейчас моё второе имя практически никто не вспоминает. Это - как своеобразный оберёг.

Анна

ничего себе!!!неужели такое бывает

Эр
Эрика

Иногда такие прикольные персонажи появляются!

Эр
Эрика

Мне и это надо разжёвывать?

Анна

мне просто интересно..если вас не затуднит

Эр
Эрика

Тогда (если не затруднит) просто пробегитесь по комметам у любого.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-й...Похоже я мимо проскочила! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Типа ну. 😛

Эпическая Сила

Вы не представляете КАК Вы правы)))

tutigran

стакан холодной воды не помешает

Эр
Эрика

Ушат ледяной воды на некоторых!

Ги
Гита

Я всех люблю и ни кого не ревную )

Эр
Эрика

Умничка какая! Я тоже готова всех полюбить, но втречаются такие уроды...

Ги
Гита

Тоже были но долго не помню о них)

Игорь Вор

Пусть они от любви и умрут)))

Ги
Гита

Сердце счастья не выдержит)

@tamara @

Странно. И где Вы все это видите?

Эр
Эрика

Мне повезло. Каждый день в апогее таких событий!

Валерий

ты все в своем репертуаре-Сеня

Эр
Эрика

Тебе это в напряг? Пропускай.

Наталья Зинакова-Игошева

Вопрос не пойму....в чём подвох?

Эр
Эрика

Знак вопроса на конце - дань Правилам сайта. А так - просто мысль вслух.

Сергей Виноградов

женская поэзия.. и рифмы тоже))

Сергей Виноградов

да лан.. думаю ты кокетничаешь.. всё ты поняла.. хотя сравнение с музыкой и не вполне корректно, соглашусь,.. в музыке темп и тональности могут ведь более легко двигаться чем в стихосложении.. да и кульминации в поэзии другие..

Эр
Эрика

Ещё раз попробуй: что объяснить? ("как странно все сие.. опять же, Эрика)" - вот это что?

Сергей Виноградов

.... вдохновенье плод трудов а не забавы праздной..ведь думаем мы прозой, а восхищаемся искусственным, т.е поэзией.. - то что посередине между прозой и музыкой, мыслью и творчеством.. Это ты знаешь и сама.. Я кстати недавно русскую поэзию современников Пушкина перечитывал..

Эр
Эрика

Для технаря ты слишком романтичен.

Сергей Виноградов

сублимация.. по Фрейду.. видимо, как гоаорят англоязычные crosschatting between semispheres правое и левое полушария мозга дополняют друг друга.. наверное..

Илистый Прыгун

не знаю, я сюда поржать захожу

Эр
Эрика

Я тоже. Над авами и никами некоторых (не буду пальцем тыкать)

Илистый Прыгун

не вижу ничего смешного. зверь, между прочим, старался, эволюционировал... как уж получилось)

Ольга

ну да,уже пару раз нахамили-)))

Эр
Эрика

Нет, я - пас. Никаких фоток своих не выставляю.

Ольга

-))Это сайт знакомств вообще то-)))

Ольга

http://fotostrana.ru/user/33835001/

Эр
Эрика

Спасибки. Может, когда-нибудь зайду туда.

Ольга

Мне там нравится-прикольно-))

Офелия Нагуар

а вы с которым добром из них?))

Эр
Эрика

Просто наслаждаюсь зрелищем.

Эр
Эрика

Нет. Я орешками запаслась.

Андрей Красилов

я тут бултыхаюсь уже года 2,5

Эр
Эрика

Ха. Вижу уже... Выбирайся, а то уже четыре раза заикнулся...

Андрей Красилов

глючит комп,а так я в поряде

Андрей Красилов

хорошее слово и кошке приятно,я по гороскопу кот