Говоров Александр

будьте добры ответить на вопрос честно, прикалистов прошу на вопрос не отвечать . Вы владеете сверх способностями, какими если не секрет?

Ответы · страница 3
Ли

Я понимаю,что хочет сказать человек,только посмотрев на него,правда с некоторыми людьми не выходит.

Ольга Афоничева

гадать умею. если это можно считать. и во сне подруга рассказывает как правильно делать и что будет.

Ольга Афоничева

нет. я не делаю этого на заказ и не зарабатываю этим деньги. моего интереса тут нет. простите)

Черная Мамба 🇷🇺

нет наверно, но животных хорошо понимаю, они меня не бояться, но это наверно просто люблю их сильно

Говоров Александр

наверно это просто что вы добрый человек)

Шальнева Татьяна

нет...иногда сны вижу о будущем...например видела своего ребенка, о котором еще даже и не думали...

Говоров Александр

и вы помните про этот сон и помните лицо ребёнка ?

Шальнева Татьяна

сон вспомнила не так давно.....лиц во снах я не вижу...они смазанные, но я откуда-то знаю, что это за человек....частенько бывают ситуации де жа вю....иногда можно что-то поменять, если вспоминаешь сон, или проговариваешь, сейчас этот человек сделает то-то...и он делает... мне кажется эти мелочи есть у каждого, просто не все помнят свои сны...

Говоров Александр

вы мне кажется определенно правы но это не у каждого .. вы определенный человек

Светлана Гумарова

Я незнаю, это сверхспособность или нет, но я перед сном задаю вопрос и во сне мне приходит ответ!

Говоров Александр

интересно, очень интересная способность, спасибо за ответ

Nadin Day

Не владею единственное моя способность я умею делать детей! Это считается сверх способностью ?

*каратель* .

Не знаю! Но мне кажется во сне я вижу то что случится в след день...и целый день дедавью не всегда

Елена Андреевна

Могу посмотреть на человека и рассказать о его намерениях в плане бизнеса,и общих переговоров

Angeliha Sometimes

Я когда плохое что нибудь на вру и это всегда сбывается. Аж страшно.ну незнаю способность это

Говоров Александр

ого.. вам лушче думать о хорошем

Cl
Clyde

даже не знаю Оо мне почему-то кажется,что у меня не сверх способность,а обычная шизофрения Оо

Алеся Чернышова

нет. если только собственная интуиция, очень часто прогнозирую поступки близких мне людей

Ирина Колесова

Как говорят мужчины, женщина накаркала))) Есть ннбольшие способности предвидеть ситуацию!

Еленочка Симионова

а выпить 5 литров пива и ни разу не сбегать в туалет, считается? 😄 А если серьезно, то нет....

ДА
Динара Амри

да, я владею, у меня сверхспособность притягивать к себе неприятности, и это без приколов

Виктория Лебедь

Не знаю как это назвать, но если у меня чешется нос и к гадалке не ходи муж придёт выпивши

Эр
Эрика

Я тебе уже дважды отвечала, и где твои комменты? Или ты просто тупо задал вопрос - и всё?

Эр
Эрика

Нужно какое развитие? Чем ты сам обладаешь, что развивать собрался? Если нет никакого дара, то и развивать нечего, пойми ты это!!!Никакие тебе книги не помогут, никакие методики. Усвой это раз и навсегда!

Эр
Эрика

Ну вот у тебя всё через "бу"... ты уж меня-то (филолога) не поправляй, хорошо?

Говоров Александр

договорились, извини, что мне делать то

Говоров Александр

спасибо тебе .. ты мне очень помогла

Эр
Эрика

Опять ты за своё..... ты так тупишь или просто прикалываешься?

Бородатый Могильщик

Вы даже не представляете какой сложный процесс происходит в голове когда мы думаем...

Говоров Александр

действительно, думать просто про это не хочу , но если хотите можете поведать , будет интересно

Бородатый Могильщик

Посмотрите фильмы об этом почитайте книги

Светлана Михайлова

Небольшая способность предчувствие. .. заранее знаю результат каких либо действий

Юлия Леськив

Гадать умею, всю правду скажу по картам, вижу то что не доступно простым смертным.

Говоров Александр

погадать, если затруднит то спасибо за ответ

Говоров Александр

должен присутствовать человек рядом чтоб ему погадали

Говоров Александр

а вы рассклад можете сделать по человеку которого рядом нету?

Говоров Александр

можно я перетусую мысленно сказав как

Елена Я.

Нет, не владею. Отказалась в Церкви от способности предвидеть ради здоровья сына.

Елена Я.

У меня получилось... почти) Но у меня предвидение не от Бога, наверное, было. Две бабушки (с папиной и маминой стороны) - были потомственными ведьмами, гадали на картах, кое-что видели в будущем, лечили людей. Одна из них долго умереть не могла, хотя была близка к этому. Очень измучилась. Смогла испустить дух после того, как воткнули нож в ворота (традиция такая). Она, перед тем, как уйти туда, подозвала меня и сестру, хотела взять за руку. Сестра побоялась, а я вот подала...

Говоров Александр

так они есть , они просто спят силы ? в вас