Зоя Стаховская

Что делать когда болит душа?

Ответы · страница 12
Вячеслав

Отвлечься на что-то позитивное. Фильмы-оперетты, мультфильмы...только наше.

Мадина Мусиралиева

Вспомнить бога. Отпустить боль и идти дальше. Все что не делается к лучшему

Жанна Ким

Надо кому- нибудь близкому открыть свою душу, поделиться от чего она болит

Ольга Терентьева

Поможет душевный разговор с хорошим собеседником. Можно за рюмкой чая 🙂 😉

Евгений Вотрин

Взять легенький молоточек и начать ее обстукивать.Она давно этого просит

Иван Полыняк

сначала конкретно определить причину, а затем ликвидировать последствия

Виктория Победа

Уматать себя работой, чтоб упасть от бессилия, уснуть и ни о чем не думать

Виктория Победа

Инна , я сейчас смотрю на миловидную девушку с прекрасной улыбкой, поверте мне , все в жизни проходит, и это пройдет, думайте о хорошем , позитивном, мысли имеют такое свойство материализоваться! Удачи Вам!

Инна Сотникова

спасибо!) буду думать о хорошем)

Гриша

политать в пространстве..и отвлечтся душой...освободить ее от не нужного..

Денис Шамшин

Ударь молотком по пальцу !должно помочь

Инна Сотникова

Чтотза садистские советы?)

Александр Лейко

По разному... Кто то музицирует, кто то пишет стихи, а кто то пьет горькую...

Ли
Лидия

поплакать, а потом если получится, выбросить причины для боли, из головы

Лилия Клочихина

а что тут сделаешь - таблетки от душевной боли еще не изобрели - терпите..

Гасан Гейдаров

Пить успокоительное ...................это может быть и таблетки и водка и..........

Boris O

если вам ночью не спится и на душе не легко - значит вам надо влюбиться...

Марго Тотева

насладиться, что она есть и предпринять меры к её спокойствию и радости

†D
†maksim† Danger

лечить но не спиртом. если подумать логически то и душа болеть не может

Елена Бакунина

Да вот может, если она есть и спирт тут не причём.

Эльвира Пермякова

стараться чем то заполнить ее ....и только время....должно пройти время...

Виталий Рогов

Время - лучший лекарь и верный судья. Оно быстротечно, но мы его постоянно погоняем.

Ольга Петрякова

Трудно ответить, я часто в такой ситуации и сама не знаю как выбраться.

Владимир Маснев

Ищи спокойствия и любви. Хотя при наличии любви, никакого спокойствия

Карина Султанова

Надо разобраться от чего она так болит и применять меры по ее лечению!

Ольга Ивановна Зайцева

Искать причину и.... удалять боль "от противного" (клин клином вышибают)