Зоя Стаховская

Что делать когда болит душа?

Ответы · страница 15
Диана Егазарян

Петь..это конечно не поможет..но хоть отвлечет от душевной боли...

Николай Карташов

Понять от чего болит, и не идти по тому пути который к боли ведёт

Сергей Тевтон

нет рецепта,что то советовать глупо,можно только сочувствовать

Елена Тен

По какой причине? А так пойти и прогуляться с хорошими мыслями...

Вильма Лукина

Выпить корвалольчику, глицеседика и в церковь!!! (Мне помогало...)

Максим Киселёв

Душа без воображения все равно, что обсерватория без телескопа.

Вл
Владимир

Подождать несколько дней, начнёт ослабевать. Зарубка остаётся.

Людмила Колесникова

Обратится к Богу, она и болит потому , что ищет Создателя своего

Любовь Оконечникова

Вот и я припёрлась сюда из-за этой боли...может быть отвлекусь...

Любовь Оконечникова

Иногда, когда сталкиваешься с нормальными людьми. Сегодня помогает..

Елена М***

придумайте веселенький вопрос, ответы будут разные, некоторые повеселят и отвлечетесь

Любовь Оконечникова

Что то не придумывается...мне проще поотвечать, правда я не на все отвечаю..

Любовь Оконечникова

Леночка, желаю Вам, чтобы душа никогда не болела!

Елена М***

спасибо и Вам всегда радости и здоровья

Татьяна Цветкова

надо попробовать заполнить пустоту..и все станет на свои места

Иван Ситников

полижать на краватке попить сладкого чаю и покушать помидорок

Бекжан Кумаргазин

Сидеть ждать и успокоится ето часть жизни и спомнить о хорошым

Павел Кolesnikov

Сам не знаю , но если будет полезный совет напишите пожалуйста.

Илья Ильин

нужно лечить. Как доктор говорю. Правда в области гинекологии.

Елена М***

доктор в области гинекологии?

Елена М***

и какая же прослеживается связь между душой и гинекологией?

Елена М***

интересно и чем мне можно помочь?

Ольга Гашева

хорошие воспоминания помогут....душа болит -- значит ты живешь..

Ольга Гашева

рада помочь...пишите..))) 🙂

ОК
Оксана Костенкова

Полечить ее чем-нибудь вкусненьким или красивым,или веселым...

Умид Узбеков

Обратитесь к Богу. Только Он самый истинный и лучший доктор!!!!

Даша Куценко

поспать. послушать любимую музыку. обнять кого-то из близких..

Голос Из Чс

Лечить и защищать её.. и больше никаких болячек не подпускать

Юрий Кривич

Попробуйте прищемить палец дверью. Сразу про душу забудете...