Зоя Стаховская

Что делать когда болит душа?

Ответы · страница 8
Mitrofan Mitrohin

Не сидите на граните. Или подложите что-нибудь. Почему никто не следит? Кто отпустил без присмотра?

Лида Бавинова

поставить "диагноз" и приступить к лечению по обстоятельствам и усмотрению и вызвать скорую.... 😉

Тамара Брусенцева

Рюмочку допить...Извините , ничего в голову не приходит.... Когда у меня болела, я выла и терпела....

Мария Давыдова

Радоваться, что умеет чувствовать и что за болью всегда большое счастье, только чуть подождать

Наталья Шепотько

это очень печально,вы испробовали все что можно?и не помогает ,то в клинику для душевнобольных.

Ленивый Тролль

Этот момент надо прочувствовать от начала и до конца, ибо это лучшее что случается с человеком

Lilija Lilija

поделиться с близким (и), в меру, конечно, особо их не нагружая. могут посоветовать что поможет.

Дима Бурлуцкий

методы разные есть. Но я думаю надо идти в тестилеще душ , предки подскажут, например в церковь

Александр Былков

да шут его знает,я когда паршивое настроение,смотрю ужастики,странно наверно,но мне помогает

Ирина Моисеенкова

мне раньше музыка помогала , а сейчас нет

Александр Былков

вот честно,не знаю,это слишком всё индивидуально,ну Вы женщина-может выплакаться на плече мужчины,услышать слова поддержки

Александр Былков

жаль,ну Вы держитесь-пройдёт,как всё проходит в этом мире

Ирина Липова

быть в очень красивой обстановке, магазине цветов, или золота, где всё блестит и сверкает и ....

Галина Косилова

Это трудно, но заняться уборкой, стиркой, детьми! Выкинь из головы причину и душа возрадуется.

Alex-Kapeerka Amt

вы не первая у которой болит душа, может вы скажете, что это и к какому месту лёд прикладывать?

Нурия Джолдошева

Наверное заняться любимым делом , тем самым отвлечься от тех проблем . от которых душа болит.

Natali Nikolaevna

Я не могу подсказать, потому что она болит постоянно, только чуть-чуть притупляется. Извини

Лю
Любовь

переключиться, но мало что помогает. Надо перетерпеть. Вы такая красивая, всё будет хорошо.

Alex-Kapeerka Amt

нужно лёд к тому месту где душа приложить, я всегда так делаю когда чтонить обожгу и болит )

Чырвоны Тэрор

Меня больше интересует,что делать,когда болит более реалистические вещи..такие как голова

Виталий Саблуков

Ну это очень обширная болезнь надо найти причину и отличного напарника а там дело техники.

Николай Гущин

Нужен понимающий человек! Поделиться с ним наболевшим! Обычно это луший друг или подруга!

Галочка

поделилась...) не помогает... все равно остаешься со своими мыслями один на один...) никто помочь в этом не может...(

Николай Гущин

Нужно постараться расслабиться и отвлечь себя чем-то другим!

Сергей Балашов

Всех простит и поставить печь пироги и пригласить друга или подругу и хорошо поговорить !

Сергей Балашов

Хороши пироги с брусникой . Рекомендую варенье из сосновых шишек