Ирена Iren

Кто там сказал, что жена - не стенка…, подвинется??? Так вот..... ЖЕНА - бульдозер…: закопает…!!!!!!!!!

Ответы
Маша Мария

Не вижу смысла бороться за мужа. Захочет уйти - пусть идет , лично я "закапывать" никого не собираюсь , скатертью дорога ...

Денис Циников

Вот поэтому у каждого мужчины на платной стоянке стоит элегантная иномарочка ))))

Наталья Попова

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Юлия Разбешкина

иногда жена не стоит даже шпильки Той, которая поставит ее морально на колени

Олеся Метлякова

Да если меня очень сильно разозлить то я наверно буду способна и закопать.

'игорь Рыбин

Мужики не жевут с бульдозерами они работают на них ну типа на кабыле

Константин Шакиров

Да кто бы сомневался))))) Команду фас и всех порвёт))))))))))) 😄

Ренат Рахматуллаев

Да смотря какие габариты жены моя точно закопает

Ирена Iren

этот вопрос я написала, когда была замужем)))сейчас он уже не имеет никакого значения))

Ирена Iren

будет у меня семья, и намного лучше чем была)

Капля Радуги

Ага и сверху еще при топчет так,что хрен вылезешь

Ва
Василий

Это утверждение больше чем вопрос, а так весело)))

Леонид Чалыкин

надо слить горючее с бульдозера что б не закопал

Андрей

😄 а где и кого закопает??? А вам уже приходилось???

Alexander Dolgov

Ессли не закопает....траванёт...потом закопает

Андрей Савельев

копает экскаватор,а бульдозер ровняет)))

Вера Харламова

всё возможно...)))))))пусть остерегаются....

Анастасия Шевцова

я не знаю кто сказал!!! НО ЭТО ПРАВДА!!!

Niк )))

Судя по вашим габаритам...закопаете

Антон Букалин

Это не вопрос а констатация факта 😄

Зухра Нурлыева

Подруга бетономешалка замурует :)))

Алкоголик Из Подмосковья

А опытный тракторист то остановит

Алкоголик Из Подмосковья

Поверьте!я тракторист!и бульдозер не страшен