🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Унижение и любовь- совместимы???

Ответы
Seidanov Gabit

Да, порой не обходимо даже, ведь так любовь очищается от привязанности, условности, принципов, претензии, обид, злости, ревности, зависимости, беспокойств, корысти и.т.д. Только безусловная любовь не нуждается в унижений и всяких принудительных очищении.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Безусловная любовь?

Seidanov Gabit

Да!😇💞

Коля

Для женщины любовь всегда унизительна,потому что высшая стадия любви это интимная близость,во время которой женщину сношают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если коротко то да... слышали про рабов любви?.. удел рабов УНИЖАЦА..... вам провести паралель???...

Владимир Ляпин

Ну, когда я перед ней встаю на колено и протягиваю кулёк карамелек, я разве не унижен бываю?

Владимир Забродин

любовь порой эгоистична она коварна и терпима. Она горда но с униженьем несовместима

Руслан Котопёс

Ну детей же ругают))) Хотя и любят))) Не всё делится на черное и белое)))

Лисий Хвостик

Если это не сексуальные ролевые игры, то конечно нет...

Pups

В современном мире получается что да. Хотя я против

Алексей Валерьев Сын

В идеале нет...... В ральности........ Чаце чем думаем

The Queen.

любовь всякая бывает, некоторым нравится ЛГБТ

Иса Джи

любовь - терпит, но поругаема не бывает

Lаzy

Нет. Полностью исключающие понятия.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну в каждой избушке свои погремушки

Вера Гудкова

Если это любовь, то несовместимы.

Иван Петров

А что лучше пирожное или сапог?

Нафаня Щепкан

Эт в какой последовательности?

Старый Знакомый

каждый любит то - что для него..

Олег Бологов

Страсть возможно, любовь нет

Гордюшка

да, если любовь взаимная))😜

Лукас Шакал

Да, если увлекаешься БДСМ