Татьяна

как вы относитесь к пешеходам нарушителям.????. из-за которых страдают водители???

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Пешеходов-нарушителей НАДО давить и без всякой ответственности для водителей! Возможно, только тогда люди поймут - дорога - это смерть! Не только пешеходы, но и большинство водителей не знают, что для ПОЛНОЙ остановки легковой машины на сухом асфальте при скорости 60км/ч надо около 41м!!!

Слава Касьянов

Все таки паритет должен быть за пешеходом. Люди живут там,где им удобно и жить и ходить. А для водителей это только возможность быть там,где живут люди. Машина все таки мощное оружие против безоружного пешехода. Исключить надо только хулиганские побуждения.

Виктор Синичко

Виноваты бывают все .Пешеходы по статистике больше.Пешеходов бывает намного больше чем водителей ,инаучить их сложнее Чем водителей. Поэтому водителей наказывают больше(по сумме штрафа)чем пешеходов.. Лучше бы не было вообще пешеходов...

Владимир Ильин

Очень плохо, скандалил с такими, но они НЕ ПОНИМАЮТ! Они не знают что такое мокрая спина и приступ стенокардии, после предаварийной ситуации. Скольких водил загнали в гроб раньше времени и БЕЗ КРОВИ! Ужас! Гибддоны включитесь, помогите!

Татьяна

полностью с вами согласна

Вячеслав Федоров

Чаще всего нарушителями бывают водители!!! Ведь они всё время куда то торопятся! Я пешеход, но отрицательно отношусь к тем пешеходам, которые, переходя улицу, идут не торопясь, разговаривая по телефону и даже останавливаются!

аг
алексвндр гельфат

ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЕВРЕЙСКИЙ АНЕКДОТ ПРО ТО, КАК ОДИН ШОФЕР ПОСТОЯННО НАРУШАЛ ПРАВИЛА. И ГАИШНИКИ ВМЕСТО ОЧЕРЕДНОГО ШТРАФА ВЫПМСАЛИ ЕМУ УЛОСТОВЕРЕНИЕ - ЕВРЕЙ(ПО ЕВРЕй ЧЕМУ НЕ ЗНАЮ) МОЖЕТ БЫТЬ ТАК И СПЕШЕХОДАМИ?????

Татьяна

нееее. не поможет

аг
алексвндр гельфат

ПОМОЖЕТ, ПОМОЖЕТ. КОМУ ОХОТА СЛЫТЬ ЕВРЕЯМИ. Я ЭТО ПО СЕБЕ СУЖУ!!!!!

Татьяна

😄

Твой Нафаня

А как относится к водителям,которые на не регулированном пешеходном переходе даже притормозить не собираются?Лично я одному такому разбил фару и отломал зеркала.До кучи мужик получил в репу.

Виталий Иванов

.Таких пешеходов недостаточно привлекать к административной ответственности, их пора привлекать и к уголовной ответственности в случаях очень серьезных ДТП

Татьяна

да.. нарушений думаю, уменьшилось бы

Виталий Иванов

Дай то Бог.

Сергей Галицкий

Некоторые водители нарушают по хлеще пешеходов.Покупают права за сало и представляют себя шумахерамы.Правда некоторые пешеходы так же не "подарок".

Асадулла Бекмурзаев

Отрицательно. Это иногда приводит к тяжёлым последствиям и когда становлюсь пешеходом стараюсь по возможности соблюдать правила перехода трассы

Олег Соколов

Постоял, посмотрел ,оценил. Подождал!! Полежал , прицелился... отполз...... Посмотрел. перебежал.лёг, развернулся... машины... сменил позицию..

Вадим Дорог.

Принадлежа (в нерабочее время) к этому роду-племени - вынужден признаться, что среди нас имеется немало, мягко выражаясь, мудаков.

Татьяна

верно

Сергей Шмаровоз

Если бы их давили за переход в неположенном месте и водителей освобождали от ответственности, тогда бы все влет изменилось!

Татьяна

согласна

Сергей Шмаровоз

У них шикарная отмазка! "А че? Я тут всегда хожу!!!"

Александр Ххххххххх

надо так же штрафовать и такую же ответственность - если из-за него авария, то ответственность, как у автомобилиста!

Александр Гусев

Категорически отрицательно! А ещё появились подставщики, которые на, якобы наездах, пытаются денег срубить...

Татьяна

да! такое есть... но они не только здоровьем рискуют, но и жизнью

Александр Гусев

Они не идиоты и делают всё так, чтобы самой страшной травмой был синяк.

Татьяна

зато водителям нервы помотают

Александр Гусев

Регистратор. Как только они его видят в салоне - исчезают, как-будто и не были тут.

Майк

Где я живу ,люди на 99%ходят по пешеходному переходу,а водители всегда пропускают,это взаимовежливость.

Татьяна

а где нет переходов.. например на трассе, в ночное время,

Майк

Надо быть предельно внимательным к тому же у нас носят светоотражающие значки,нашивки,повязки водителю легче вас заметить,особенно ночью.

Татьяна

это так должно быть........, а когда пьяный выскакивает из темноты под колеса

Майк

Что поделаешь,бывают и такие случаи,и почти всегда виноват водитель,наказывать таких пешеходов и можно до приезда ГАИ.

Татьяна

спасибо.. понятно

Майк

Ок!

Viknor Kist

Уважаемые водители, старайтесь не пропустить ни одного. Все пешеходы-нарушители, это бывшие водители!

Татьяна

нет не все водители... многие даже за рулем никогда не сидели

Николай Кисельников Хабаровск

бедные бедные водители... они очень скоро забыли, что автомобиль изобрел скромный и робкий пешеход...

Татьяна

не думаю что забыли.. нарушители есть к сожалению среди всех

Маруся Климова

👿 всех казнить.....особенно молодых баб диффилируемых по пешеходному переходу как по бродвею....

Татьяна

все ведь наказуемо... вот еще б таких разгуливающих наказывали...

Маруся Климова

так это и бесит.....их не наказывают....гулять по пешеходному не запрещено... 👿

Татьяна

но не на красный свет..

Лира Мальцева

когда за рулём - злюсь на бестолковых пешеходов,когда сама пешеход - раздражают наглые водилы

Татьяна

к сожалению