Леся

Обладаете ли Вы природным магнетизмом?

Ответы
Студия Fotokiss

Если например в отношении денег, то пожалуй нет. А в отношении долгов и неприятностей , надо полагать обладаю, причем неимоверно сильным и настойчивым.

Fieksey Zorin

Металлические предметы не притягиваю, но если это про обаяние, то более-менее. В основном дети липнут.

Алексей Акимов

Магнит дома лежит, сделан из природных компонентов. А со мной люди не разговаривают.

Андрей

подобен квазару, сверкаю периодически, позволяю людям маршруты прокладывать)))

не знаю как это называется-но какая то х..ня постоянно притягивается))))))))))))))

Botagoz Gaisenova

Ага....волосы магнитятся...особенно когда шапку снимаю...дыбом прям стоят

Александра Банникова

да вот зайду в магазин или в аптеку не кого нет .. и тут же народ набежит

Владимир Сердюков

Обладаем! Все притягивается: и пиво, и вино, и водка, и шампанское!!!)))

Михаил Воробьёв

Не знаю точно,но меня чё-то магнитит к Вам,что это,магнетизм или ...

Алексей Ивашкин

Это не мне судить. Надо у других спрашивать обо мне такое)

Леонид Иванов

Да! Как проблемы и я среди них, как магнит на меллобазе!

albert Шавалиев

да меня невозможно забыть, достаточно увидеть 1 раз

Rinat Bekesov

О да! Особенно в день зарплаты - жена так и липнет)))

Таша Яковлева

Возможно.. Людям нравится находится со мной рядом)

Сергей Ендовицкий

Да тока притягивается какое то г .. всё время

Це
Цезарь.

Магнетизм есть, но не сильный к сожалению

Иван Колисниченко

Монеты на лбу держаться несколько минут.

Иван Колисниченко

Про что спрашиваете? Уточните вопрос.

Иван Колисниченко

Если считать что 11111- код магнетизма тогда обладаю природным магнетизмом.

Случайное Сов_Падение

Не, только статическим элехтричеством ))

Наоба Вашидома

а я - очаровательной инертностью )

Наоба Вашидома

Но статика мне тоже симпатишна )))))

Артём

ах вот оно как называется, оказывается..

Григорий Мальцев

Ага, меня так и тянет на приключения....